Вот так новости — Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые никогда не скрывали того, что мечтают о большой семье, станут родителями в четвертый раз!

Ребенка супругам вновь выносит суррогатная мать. Как сообщают западные СМИ, у пары остался оплодотворенный эмбрион еще с прошлого раза (третьего ребенка Ким и Канье тоже выносила суррогатная мать). Кроме того, известен пол будущего малыша — это мальчик, а также дата его появления на свет — это май.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми


Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми


В настоящее время Кардашьян и Уэст воспитывают 5-летнюю дочь Норт, 3-летнего сына Сейнта и 11-месячную малышку Чикаго.

Чикаго паре выносила суррогатная мать, поскольку Ким не смогла сделать этого сама по состоянию здоровья. Две беременности Кардашьян протекали с сильными осложнениями. Как рассказывала сама телезвезда, врачи запретили ей беременеть в третий раз, опасаясь за ее жизнь.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст станут родителями в четвертый раз

20:42, 2 января 2019

Комменты 242

Аватар

Решили сравнять счёт: 2 мальчика 2 девочки?))) Ну дай бог детишки у них хорошенькие получаются финансовое состояние позволяет почему нет. ;)

Аватар

даешь больше страшненьких детей с лицом канье уэста.

Аватар

ой фу..оказывается надо умереть,но родить,чтоб только конченных нищих теток не побеспокоить.и чтоб они не дай бог не задались вопросом,а есть ли душа у суррогатного ребенка... ким красивая,богатая,все есть,рядом любящий мужчина,целая огромная семья,очень красивые детки,один лучше другого))пусть рожают,они дружные,богатые,таким только и плодиться.почему-то когда нищебродная алкоголичка рожает восьмого/девятого ребенка,никто не интересуется,а нормальный ли это ребенок,а есть ли у него душа,хорошее будущее впереди,все воспринимают это как так и надо и наплевать потом,что на 99% этот ребенок будет глубоко несчастным все детство. гнилая сущность некоторых забобонных дамочек как раз вылезла наружу в этом посте.никогда наше общество не будет в 21 веке,потому что оно все еще в архейской эре.

Аватар

Класс! Я тоже хочу третьего. Причем еще месяц назад на вопрос буду ли еще рожать,я орала благим матом. И муж начинал заикаться. А сейчас согласен. Деньги б еще были...))))

C

Вот можно было умолчать про оставшийся эмбрион. Всегда они говорят больше чем надо.

Подождите...