По информации издания Just Jared, 52-летний Венсан Кассель и его супруга 21-летняя Тина Кунаки в скором времени станут родителями. Такие выводы журналисты сделали, изучая свежие фотографии пары. В понедельник актера и модель видели в аэропорту Орли (Франция). На некоторых снимках поклонники пары разглядели округлившийся живот Тины.

Кстати, несколько дней спустя Кунаки снова попала в объектив папарацци, когда она встретилась со своими друзьями на обед. И вновь молодая жена Касселя прикрывала живот руками.

 

Официального подтверждения от будущих родителей пока не было, но супруга Касселя давно перестала публиковать в Instagram откровенные фотографии в купальниках, что, как считают некоторые пользователи сети, заставляет задуматься.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Напомним, пара связала себя узами брака в августе спустя два года после знакомства. Кассель в недавнем интервью признавался, что готов стать отцом в третий раз: сейчас он воспитывает дочерей Деву и Леони с экс-супругой Моникой Беллуччи и отмечает, что дети открыли ему глаза на жизнь и помогли понять самого себя.

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Тина Кунаки и Венсан Кассель ждут ребенка

18:31, 28 декабря 2018

Комменты 193

K

ну молоток Венсан, у батьки руку просил, ребёночка заделал после свадьбы (хотя..), ещё поди и девкой её взял?))

Аватар

Рада за них. Красивый малыш получится.

Аватар

Мне интересно, что об этом всём Моника думает))) Вот хотелось бы послушать)

Аватар

косцюм этот белый ужасен, будто вышел за бутылкой Дюшеса в сельпо

Аватар

Фертилен ещё!

Подождите...