Отметив Рождество, к которому 43-летняя Анджелина Джоли активно готовилась вместе со своими детьми, актриса решила и следующий день посвятить семье и вместе с 10-летними Ноксом и Вивьен, 12-летней Шайло и 13-летней Захарой отправилась на завтрак в одно из кафе Лос-Анджелеса.

Папарацци засняли звездное семейство на улице, когда они направлялись к своему автомобилю. Вся компания выглядела дружной и счастливой — сама Анджелина, которая приобнимала младшую дочь, по словам очевидцев, не скрывала улыбки и много смеялась.

Анджелина Джоли с детьми: сыном Нонксом и дочерями Захарой, Шайло и Вивьен


Анджелина Джоли с детьми: сыном Нонксом и дочерями Захарой, Шайло и Вивьен

Старшие же дети Анджелины Джоли и Брэда Питта, 15-летние Пакс и 17-летний Мэддокс, компанию своей матери, брату и сестрам не составили — видимо, им уже гораздо интереснее проводить время со своими ровесниками.

Для похода в кафе Джоли, к слову, выбрала довольно классический образ в офисном стиле. Она была одета в узкие черные брюки, белую рубашку, балетки и шерстяной кардиган. А вот ее дети в очередной раз доказали, что стиль casual у них явно в числе фаворитов. Толстовки, джинсы, шорты и кроссовки — их все.

Как же отметили семейный праздник Анджелина Джоли и ее дети и побывали ли они 25 декабря в гостях у отца, неизвестно.

Анджелина Джоли с дочерями Шайло (слева) и Вивьен (в центре)


Анджелина Джоли с дочерями Шайло (слева) и Вивьен (в центре)

Нокс и Захара Джоли-Питт


Нокс и Захара Джоли-Питт

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли сводила детей на рождественский завтрак

12:59, 27 декабря 2018

Комменты 171

Аватар

Какие же близняшки -симпатяги от мамы и папы взяли много ,но отчего такие не ухоженные все выглядят ,как "цветочки полевые "?

M

Что Джоли сделала с лицом? Ну а Шайло прямо дочка дочка.

G

Дети не знают , что такое расческа и аккуратная одежда

Аватар

Это не Джоли

Аватар

Не могу знать как там у Джоли в семье но на моё чисто субъективное мнение если сравнивать их с фото с фото семьи Мадонны ну очень большая разница. По многим фото детки у Джольки хмурые, девчонки её родные обе в раздрае Шайло наверно точно пойдёт на смену пола что будет с Вивьен время покажет. Мне кажется как родители разошлись там очень всех штормит нет гармонии даже когда нам предъявляют улыбающихся детей. У Мэдж всё с точностью да наоборот родные дети в скандалах не замечены были проблемы с сыном но они насколько я знаю решены.Приёмные детки все жизнерадостные прям контраст сильный хотя конечно по фото судить трудно.Время покажет.

Подождите...