43-летний Дэвид Бекхэм старается как можно больше времени проводить с детьми. Так, вчера бывший футболист вместе со своей семилетней дочкой Харпер посетил парк Winter Wonderland, который традиционно открывается в Лондоне перед Рождеством. Посетителей приглашают на тематические аттракционы, ярмарки, цирк и каток.

Дэвид снимал, как Харпер весело каталась на коньках. Судя по всему, и сам отец семейства был в отличном настроении. Малышка была одета в красный пуховик с меховой отделкой и черные легинсы, образ дополнили смешные меховые ушки.

Дэвид Бекхэм с дочкой Харпер

Бекхэм, кажется, немного отвлекся от последних неприятных событий. Напомним, в конце октября, пока семейство было на отдыхе, в их дом в графстве Оксфордшир проникли грабители. Тогда преступников спугнули случайные свидетели — посетители ресторана Soho Farmhouse, расположенного рядом с особняком, позвонили в полицию. Причем преступление совершила крайне опасная группировка: они базируются в Уэст-Кантри и грабят дома в Южной Англии. После этого случая Дэвид заявил, что планирует повысить безопасность своего поместья, однако, по всей видимости, принять меры футболист пока не успел.

Харпер

На днях западные таблоиды сообщили, что, пока Бекхэмы вместе с детьми были в Лондоне, их дом снова пытались ограбить. По словам секьюрити, злоумышленники попытались проникнуть в особняк, однако их спугнула охрана. Задержать грабителей полицейским не удалось.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Зимняя сказка: Дэвид Бекхэм сводил Харпер на каток в Лондоне

11:30, 27 ноября 2018

Комменты 35

K

Харпер-папино солнышко.Счастливая девочка.

Аватар

Это нормально когда папа целует дочь в губы...??

Z

Зачем отцу с дочерью в губы целоваться.

F

Семья как семья, а кто их вообще принуждает фото семейные выкладывать, они личной жизнью делятся как заявления делают что счастливая семья

Аватар

Прекрасная семья!

Подождите...