6 ноября 28-летняя Нюша впервые стала мамой. Певица родила супругу, 38-летнему Игорю Сивову, дочь. Звезда пока не показывает лицо малышки, но все равно активно делится с подписчиками своего блога в Instagram милыми семейными снимками. Сегодня она показала, как девочка засыпает под колыбельную в исполнении отца певицы Владимира Шурочкина:

Когда я родилась, папа написал колыбельную, я все время ее слушала. А сейчас моя доченька засыпает и слушает дедушку... Это так трогательно, я не могу сдержать слез...

 

Фолловеры Нюши пришли в восторг от трогательного видео и написали сотни комментариев.

Вы такие милые, счастья вам дорогие!

Это так нежно. У папы с дочкой всегда какая-то необыкновенная связь.

Поздравляем! Пусть растет здоровой, Вам на радость!

Папа так ручку нацеловывает, такая прелесть.


Игорь Сивов и Нюша

Напомним, что муж находился рядом с возлюбленной во время появления дочки на свет (у Игоря уже есть двое сыновей от предыдущих отношений). Нюша решила рожать в Майами, куда переехала за несколько недель до родов. Артистка поселилась на специально арендованной вилле и заранее оплатила пребывание в одном из местных роддомов.

Нюша

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Моя доченька засыпает и слушает дедушку": Нюша поделилась трогательным семейным видео

14:12, 21 ноября 2018

Комменты 49

F

Постыдилась бы... запаслась попкорном, посмотрим как она будет бегать по каналам, рассказывать какой он мерзавец))

Аватар

Мужичок у нее какой-то не очень приятненький, слащавенький, ну прям курья жопка!

Аватар

И куда делся пост про Цекало!

Аватар

У папы еще двое нацелованных, уверена это не последний.

Аватар

я помню Нюшу еще времен ее участия в какой-то музыкальной программе на канале СТС, кажется. Где ее еще звали Аня, и она там заявила, что ее родные зовут Нюшей, и поэтому сценический псевдоним хочет сделать "Нюша". Так вот в то время Аня-Нюша была очень милой, с сильным голосом, симпатичной (без пельменей на лице). Сейчас же ничего кроме пассивного раздражения не вызывает. Примерно как Бузова, которой редакция так боится.

Подождите...