В последнее время 45-летний Сергей Безруков часто радует поклонников трогательными семейными снимками в Instagram. Вот и накануне он опубликовал в своем Instagram пару новых фото, на которых позирует с двухлетней дочерью Машей — снимки были сделаны на открытии Международного большого детского фестиваля, который прошел в Московском губернском театре.

Дочь посетила открытие нашего Международного большого детского фестиваля!))) Посмотрела "Остров сокровищ". Ей понравилось! В восторге от Джима Хоккинса и Джона Сильвера (ну, тут понятно, папа играл пирата),

— подписал новый пост Сергей.

Сергей Безруков с дочерью Машей

Сергей Безруков с дочерью Машей

Сергей Безруков с дочерью Машей


Для выхода в свет папа и дочь оделись в одном стиле: на Безрукове был клетчатый темно-синий пиджак, а на девочке — серое платье с милыми бантами с таким же принтом.

Под новыми редкими кадрами актера с младшей дочерью сразу же начали появляться многочисленные комментарии интернет-пользователей, в которых большинство отмечали, как сильно малышка похожа на своего звездного отца.

Сергей Безруков с дочерью Машей

Наконец-то увидели вашу малышку во всей красе! Хорошенькая невозможно!А глаза-то папины... Девочка картинка,Ой, как вы похожи!

— умилялись подписчики.

Сергей Безруков с дочерью Машей

Напомним, что помимо двухлетней Маши у актера, которому жена Анна Матисон в скором времени снова подарит ребенка, также есть двое внебрачных детей, появившихся в отношениях с петербургской актрисой Кристиной Смирновой. Сергей также выводит 10-летнюю Александру и семилетнего Ивана в свет и знакомит их с миром искусства.

Сергей Безруков с супругой Анной Матисон

Сергей Безруков с супругой Анной Матисон

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Папина копия": Сергей Безруков опубликовал серию милых фото с младшей дочерью

20:25, 19 ноября 2018

Комменты 47

H

Этот недомужчина в телеинтервью по случаю юбилея на полном серьезе выдал мысль, что да, у него до этой дочки были дети, но только с ней он познал радости отцовства, почувствовал себя отцом и и.д. Я понимаю, возможно, низкий интеллектуальный уровень не позволяет выразить нормально мысль о том, что, мол, для тех он был приходящим отцом и в полной мере не мог их растить, но е-мое... ведь дети же прочтут это, услышат. Каково им ?

T

Дамы! Кто-нибудь смотрел его роль в "Годунове"? Вам понравилось или как один критик высказался- "Шабаш ряженых". Мне на фоне бандито-ментов и выходных соплеслез даже понравилось

A

Мамина копия.

Аватар

Красавец Сергей, прелестная дочурка. Желаю счастья ему с Анной и всей его большой семье.

Аватар

Мамина копия

Подождите...