Кажется, 49-летний Оуэн Уилсон не спешит знакомиться со своим третьим ребенком. Напомним, совсем недавно актер снова стал отцом. Он пока никак не прокомментировал счастливое событие в прессе или соцсетях. Но зато мать девочки, Варуни Вонгсвирата, опубликовала в микроблоге очаровательное фото малышки в розовом одеяльце.

Оуэн Уилсон

Он сначала потребовал, чтобы она прошла ДНК-тест. Он не хочет встречаться с Варуни и своим ребенком в том числе. Малышка, к слову, копия Оуэна. У нее светлая кожа, светлые волосы и голубые глаза. Уилсон даже не пытался связаться с Варуни после того, как она родила или во время беременности, несмотря на то, что они встречались почти пять лет. Однако актер был в курсе, что она ждет ребенка. Варуни сообщила звезде о своем интересном положении, когда была на четвертой недели беременности, после того как они вернулись с Гавайских островов,

— сообщил инсайдер Us Weekly.

Представитель Уилсона ответил, что это личное дело актера, и комментировать тут нечего.


Варуни Вонгсвирата

Оуэн уже воспитывает двоих сыновей. Каждый из них был рожден от разных женщин, ни на одной из них Оуэн, к слову, не был женат. В 2011 году у него родился сын Роберт от Джейд Дуэлл, а 2014 году — сын Финн от Кэролайн Линдквист, которая была его персональным тренером.

 

Несмотря на то, что Оуэн выполняет роль воскресного папы, он очень любит общаться со своими сыновьями. Кроме того, как говорят, он оказывает серьезную материальную поддержку их матерям.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Оуэн Уилсон не хочет видеть свою новорожденную дочь

12:27, 8 ноября 2018

Комменты 64

N

Очень нравится Оуэн как актер. Но человек он непростой, в отличие от своих персонажей.

K

У каждого человека есть свои завихрения, возможно, он просто хочет жить один. А женщины, почему бы не родить от красавца? Рожают и не спрашивают, а что он должен при этом делать? Слава богу, у него есть желание с детьми хоть как-то общаться и помогать материально. Так бывает. Часто слышу, наставления старших дам более молодым - вот родишь ребеночка, он увидит, как же его сердце то не растает?!! Обязательно растает! Вот прям с этих слов и хочется дать хорошего пенделя таким советчицам. Бывает, что и не бывает!!! Тут очень серьезно надо понимать это. И знать на что идешь. И, поверьте, в случае с Уилсоном это не самый худший вариант.

M

Он гей

Аватар

Ну не хочет он встречаться с матерью и ребенком, имеет право. Нет у него отцовских чувств. Его хватает только на то, чтобы родился ребенок, а к семейной жизни он не готов. Не все же семьянины от рождения.

Аватар

Они были вместе пять лет, но в 2014 его тренер родила ему сына? Любопытно получается)))

Подождите...