Ким Кардашьян воспитывает детей в традициях своей мамы Крис Дженнер: младшее поколение большой семьи с рождения получило порцию известности в соцсетях, а теперь покоряет бьюти-рынок. Вслед за пятилетней Норт в рекламной съемке для KKWBeauty приняла участие младшая дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста, девятимесячная Чикаго.

Ким опубликовала в Instagram снимок, на котором держит малышку и при этом демонстрирует розовые тени из новой коллекции своего бренда.

Ким Кардашьян с дочерью Чикаго


Ким Кардашьян с дочерью Чикаго

Автором съемки стал американский фотограф Дэвид Лашапель, сделавший для косметической марки Кардашьян целую серию рекламных кадров.

Дети и макияж сегодня стали главными темами постов Ким в Instagram. Бизнесвумен показала поклонникам в соцсети портрет своей старшей дочери Норт с оранжевыми стрелками, которые многие из фолловеров уже видели на девочке.

Норт Уэст


Норт Уэст

Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт


Ким Кардашьян с сыном Сейнтом и дочерью Норт

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян снялась в рекламе косметики с младшей дочерью Чикаго

00:54, 27 октября 2018

Комменты 25

Аватар

Ким совсем негром стала

Аватар

Какой неестественный фотошоп руки.

Аватар

Уж лучше стрелки девочкам рисовать, чем в мальчиковую одежду наряжать!

Аватар

Главное, чтобы у Ким не хватило ума делать оранжевые стрелки своему сыну, во всем остальном...женщина зарабатывает деньги, чтобы прежде всего содержать семью. Пусть у нас она уже сидит в печени, но трудолюбие и любовь к семье у неё точно есть.

Аватар

Норт здесь вышла на удивление чудесно

Подождите...