31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли, которая не так давно отложила свадьбу с 51-летним голливудским актером Джейсоном Стэтхемом, время от времени радует фолловеров не только снимками со светских мероприятий или красивыми селфи, но и трогательными кадрами из семейного архива. Накануне звезда опубликовала в Instagram фото как раз из этой серии: на нем Рози позирует в стильном светло-сером костюме и белых мюли бренда Gianvito Rossi (их, кстати, мы уже видели в одном из недавних луков Хантингтон-Уайтли), держа на руках годовалого сына Джека.

Работающая мамочка,

— кратко и емко подписала Рози снимок с малышом.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Подписчики сразу оценили новое фото: в комментариях они начали восхищаться красотой и стройностью модели и умиляться ее прелестным сыном Джеком.

Горячая мамочка!

Идеальная картина.

Я тоже мечтаю быть такой мамой! Шикарная женщина!

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

К слову, Рози неспроста называет себя бизнес-мамой. После рождения сына она не стала долго засиживаться в декрете и практически сразу вернулась к работе. Сейчас в напряженном графике невесты Джейсона Стэтхема не только съемки, модные фотосессии и посещение светских мероприятий, но и работа над собственным косметическим брендом Rose Inc. и одноименным сайтом, на котором собраны лайфхаки визажистов и собственные советы модели.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Тем не менее звезда все равно успевает уделять время любимому сыну. Кстати, в одном из интервью модель призналась, что появление первенца на свет сильно ее изменило. По словам Рози, раньше она, не задумываясь, делала что хотела, а теперь вся ее жизнь крутится вокруг Джека. Стэтхем также стал другим после появления малыша: по словам актера, теперь ему приходится прикладывать большие усилия, чтобы просто выбраться из дома.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем с сыном Джеком

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бизнес-мама: Рози Хантингтон-Уайтли показала новое милое фото с подрастающим сыном

12:01, 23 октября 2018

Комменты 16

S

Она овен, а он дева. Такое несочетание, была очень удивлена. Они достаточно давно вместе.

Аватар

Обожаю Рози и сынок у нее прелесть

Аватар

Роза такая классная)))))))))

Аватар

ребенок а-ля клатч

Аватар

Так мне у них интерьер дома нравится. По крайней мере этот кусок, который они всегда показывают)

Подождите...