Вчера, 21 октября, в столичном концертном зале "Барвиха Luxury Village" состоялся ежегодный показ коллекций осенне-зимнего сезона 2018/2019 при поддержке компании Mercury. Открывал и закрывал модное шоу пятилетний сын 43-летней Яны Рудковской и 35-летнего Евгения Плющенко Саша, он же Гном Гномыч. На подиуме мальчик, надо сказать, держался весьма уверенно и непринужденно.

Впрочем, чему тут удивляться — как дефилировать по подиуму и позировать фотографам, сын продюсера и фигуриста, в этом году попавший в список 50 самых красивых детей мира по версии журнала L'Officiel Kids, знает уже давно.

Саша Плющенко
Саша Плющенко


Саша Плющенко

Вот и на этот раз он продемонстрировал прекрасные модельные навыки и с удовольствием приветствовал гостей показа, которые наблюдали за ним из первого ряда, в том числе и своих родителей, пришедших его поддержать.

Саша Плющенко


Саша Плющенко

 

 

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей


Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыном Сашей

Вышли в этот день на подиум и дети 51-летнего Филиппа Киркорова: Алла-Виктория, которой скоро исполнится семь лет, и шестилетний Мартин. Они с фэшн-индустрией тоже знакомы не понаслышке и уже не раз принимали участие в модных показах, поэтому и их появление неожиданным назвать было сложно.

Певец же на шоу в силу напряженного рабочего графика не присутствовал, но в Instagram опубликовал несколько фотографий с показа.

Мартин Киркоров


Мартин Киркоров

Мартин Киркоров


Мартин Киркоров


Мартин Киркоров
Алла-Виктория Киркорова


Мартин и Алла-Виктория Киркоровы

Гостями же модного показа, на котором были представлены четыре главных тренда (черно-белая гамма, выдержанная в классических силуэтах, основные цвета сезона — винный, бордо и малиновый в разных фактурах и вариациях, леопардовый принт в различных оттенках и 80-е — короткая длина, узкий или объемный крой и смелые модели) стали Мария Кожевникова, Алла Вербер, Дарья Мороз, Ирина Чайковская и другие.

{insert gallery id="1364"}

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко и дети Филиппа Киркорова приняли участие в модном показе

18:20, 22 октября 2018

Комменты 62

Аватар

Такое лицо у сына Плющенко. Все его достало, похоже. Сын Киркорова щурится из за этой челки, зрение испортит.

Аватар

Алла-Виктория очень красивая девочка, интересная.

Аватар

где же дети Пугачевой

Аватар

Якимчик ностальгиурет по прошлому? Прямо какая-то "Дневная красавица" из поста выше)))).

Аватар

Глаза у дочки Киркорова папиныприпапины,даже сын не так на отца похож,как девчонка его.Излишняя цыганско-болгарская чернявасть ушла,красавица вырастет нереальная.

Подождите...