В пятницу 34-летняя Хлое Кардашян поделилась очаровательной фотографией своей шестимесячной дочери, сидящей на траве рядом с восьмимесячной дочерью Кайли Дженнер Сторми, детьми Ким Кардашьян: восьмимесячной Чикаго и двухгодовалым Сейнтом и дочерью Роба Кардашьян и Блек Чайны Дрим.

Идти в ногу с кузенами, — подписала кадр Хлое.


Чикаго, Сторми, Тру, Дрим и Сейнт

Оказывается, Cupcake Party была устоена в честь первой серьезной даты для дочери Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона. Малышке Тру исполнилось полгода. На фото, впрочем, попали не все — пятилетняя Норт Уэст, шестилетняя Пенелопа, восьмилетний Мейсон и трехлетний Рейн (дети Кортни Кардашьян и Скотта Дисика) веселились в доме.

Ким Кардашьян тоже выложила несколько снимков с детской вечеринки, она показала, как Норт и Тру играют.

Двоюродная любовь, — подписала кадр супруга Канье Уэста.


Норт и Тру

Был ли на празднике Тристан Томпсон, папа Тру, непонятно. По словам инсайдера, Хлое до сих пор не может прийти в себя после его измен:

Она очень переживает. Иногда у нее хорошее настроение, и она забывает то, что ей пришлось пережить, а потом снова расстраивается из-за этого. Конечно, трудно доверять тому, кто уже обманул тебя, на сто процентов.

По информации издания People, с началом нового баскетбольного сезона Хлое собирается переехать в Кливленд вслед за Тристаном и дочерью, а значит, на долгое время расстаться с матерью и сестрами, которые обитают в Лос-Анджелесе.


Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Напомним, Кардашьян простила изменщика и решила дать ему второй шанс, несмотря на то, что ее сестры были категорически против. По словам Хлое, снова доверять бойфренду, пойманному с поличным, нелегко:

Вы понятия не имеете, что между нами происходит и сколько усилий требуется, чтобы снова наладить контакт. Я горжусь своей силой.

Источники: Gettyimages, Instagram

Подпишитесь на наш

Все в сборе! Хлое Кардашьян опубликовала милое фото со дня рождения дочери

13:45, 13 октября 2018

Комменты 10

Аватар

А Дрим это чья?

Аватар

В подписи к фото местами перепутаны Сторми, Тру и Чикаго.

M

десять негритят ?

Аватар

Тут смотрела, оказывается, что тортики, всякие донаты итд у кардашьянов без сахара, какието суперполезные . Молодцы

Аватар

Вся статья о том что Тру исполнилось полгода и потом в конце вдруг Хлое со своей пятимесячной дочерью собирается переехать в Кливленд к Тристану. Автор статьи что курит?

Подождите...