Не так давно 39-летняя Кейт Хадсон в третий раз стала мамой: на свет появилась ее дочь Рани Роуз. Несмотря на то что с момента рождения малышки прошла неделя, актриса до сих пор испытывает фантастическое чувство эйфории и улыбается практически 24 часа в сутки.

Кейт не может перестать улыбаться! Рождение дочери всегда было для нее мечтой, и сейчас она наконец осуществилась!— сообщил инсайдер изданию People.

Кейт Хадсон

Аноним также добавил, что появлению Рани Роуз невероятно рады не только Кейт и ее 32-летний жених Дэнни Фудзикава, но и сыновья актрисы от предыдущих браков — 14-летний Райдер и семилетний Бингем.

Старшие братья Рани Роуз пребывают в настоящем восторге! Малышка их умиляет, и они всячески ее оберегают,

— поведал инсайдер.

Кейт Хадсон с сыновьями Райдером и Бингемом

Кейт Хадсон с сыновьями Райдером и Бингемом

Кстати, не так давно Хадсон объяснила, почему назвала дочь, трогательным снимком которой она поделилась с миром всего через несколько дней после ее рождения, именно Рани Роуз (произносится "Ронни"). Оказывается, родители решили дать малышке имя в честь ее дедушки (отца возлюбленного Кейт) — Рона Фудзикавы. Хадсон призналась, что он был особенным человеком для их семьи, по которому они очень скучают, поэтому назвать дочь именно так было для них честью.

Малышка Рани Роуз

Рани Роуз

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал о буднях молодой мамы Кейт Хадсон

13:00, 10 октября 2018

Комменты 9

R

Произносится Ронни (Рони вообще-то, там одна Н), но вы будете зачем-то называть ее Рани? Почему? Кейт вы же смогли называть Кейт, а не Кате?

S

У Кейт всегда рот до ушей, мне кажется , что она такая беззаботная балда которой море по колено

Аватар

мальчики еще не знают, что сестра может не только спать, но и орать сутками, поэтому малышка еще их "умиляет" :-)

Подождите...