Пока 54-летний Брэд Питт отчаянно борется за возможность хоть изредка видеться со своими шестерыми детьми, его коллега, 56-летний Том Круз, наоборот, не хочет встречаться с 12-летней дочерью Сури, хотя и имеет на это полное право. Недавно инсайдер рассказал изданию Us Weekly, по какой причине актер отказывается от положенных ему десяти свиданий в месяц со своей наследницей, рожденной в браке с 39-летней Кэти Холмс.

Каждому человеку разрешено видеть своего ребенка, если он этого действительно хочет. Том сделал свой выбор: он не встречается с дочкой, потому что она не сайентолог,— рассказал аноним в интервью.

Кэти Холмс, Том и Сури Круз

Кэти Холмс, Том и Сури Круз

К слову, давнее увлечение Тома Круза уже не раз отражалось на его личных отношениях с близкими людьми. Третий брак голливудского актера разрушился именно из-за того, что Кэти Холмс отказалась от сайентологических убеждений и заявила, что желает воспитывать дочь в католической вере.

Кэти Холмс и Том Круз

Кэти Холмс и Том Круз

Не так давно в прессе появилась информация о том, что при разводе в 2012 году экс-супруга Круза даже подписала соглашение о неразглашении, согласно которому она не имеет права высказываться о Сайентологической церкви, последователем которой и является Том. Этой информацией с журналистами поделилась экс-сайентолог, 48-летняя актриса Лиа Ремини, которая утверждает, что в случае нарушения этого договора Кэти может потерять опеку над Сури.

Поверьте мне, Кэти Холмс запрещено ужинать со мной, хотя раньше мы были близкими подругами. Она может потерять опеку над Сури. Это довольно болезненно и серьезно.

— рассказала Лиа.

К слову, Том Круз не поддерживает отношения не только с Сури, но и со своими приемными детьми от второго брака с Николь Кидман. Несколько лет назад старшая дочь актера, 25-летняя Изабелла, даже не позвала его на свою свадьбу, несмотря на то что она разделяет увлечения Тома и также является прихожанкой Сайентологической церкви.

Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер рассказал, почему Том Круз не хочет видеться со своей дочерью Сури

12:52, 4 октября 2018

Комменты 140

Аватар

Может они все таки видятся? А для саентологов говорят, что нет. Может сам Том решил не втягивать ребенка в это все, вот прямо не верится, что он такой поехавший.

K

Сомневаюсь, что человек, отливший в золоте какашки своей дочери, стал вдруг к ней совсем равнодушен. Формула "от любви до ненависти" вряд ли работает в этом случае.

Аватар

Больной человек. Том, вали в пещеру и закройся там...

Аватар

Скотина он!

S

не человек, а андроид

Подождите...