В последнее время в западной прессе появилась обнадеживающая информация о том, что 43-летняя Анджелина Джоли и 54-летний Брэд Питт наконец пошли на мировую и решили встретиться лично, чтобы прекратить сильно затянувшуюся юридическую войну за детей. Но не тут-то было.

Дело в том, что, как на днях инсайдер сообщил изданию Us Weekly, во время урегулирования вопроса с опекой у пары возникли новые разногласия — они-то и помешали им наконец мирно договориться.

Между ними нет никакого перемирия! Сейчас Энджи очень тяжело. Она знает, чего хочет, и никто не заставит ее поступить иначе!

— рассказал аноним в интервью западному изданию.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Инсайдер утверждает, что Энджи вновь (по известным одной звезде причинам) препятствует общению Брэда с их шестерыми детьми. За последние несколько недель было несколько случаев, когда дети опаздывали на встречу с отцом, и у Питта даже не получилось ни с кем связаться, чтобы выяснить, почему это произошло.

Теперь же решение вопроса об опеке в очередной раз откладывается на неопределенный срок из-за претензий Джоли, которая, по всей видимости, твердо намерена получить право на единоличное опекунство.

Анджелина Джоли с детьми

Анджелина Джоли с детьми

Также сообщается, что Брэд устал без конца улаживать разногласия. Единственное желание актера — быть хорошим отцом и регулярно видеться с детьми. Ради этого он готов пойти практически на все условия Джоли. К слову, суд в этом вопросе стоит на стороне отца.

Брэд Питт

Брэд Питт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Перемирие закончилось: Анджелина Джоли и Брэд Питт по-прежнему не могут решить вопрос с опекой

19:51, 3 октября 2018

Комменты 51

E

вот чисто по человечески жаль брэда.... такая мозгоебка эта джоли.... уже изза своей вечной ко всем ненавистью и злостью потеряла многое, денег нет, профукала на свое бездарные работы -режиссуры, здоровья нет, красоты уже нет, особо никто не зовет сниматься, снимается только в тех фильмах, где сама и продюсер...народ перестал ее любить...еще и с психикой проблемы...ей вообще можно детей оставлять?

Аватар

Она не хочет чтобы дети получали иную точку зрения относительно их воспитания, а главное, я думаю Бред родным больше внимания уделяет и таким образом создает некоторый раскол между детьми, чего Джоли не может допустить.

Аватар

Вот-так...страдаешь?мучаешься? Джен когда бросил, думал что Джолька любовь на всю жиззь? Увела мужа, от жены, а теперь бесконечные суды? На несчастье счастья не построишь. Истина. Смотрите и мотайте на ус, те кто бросает и кто уводит. Жаль детей, но деньги папшкины хоть остались.

Аватар

не понимаю этого упорства Джоли в вопросе воспитания

Аватар

Бедный Питт. "Она знает чего хочет" и пусть рухнет мир. А мелкие подставы с опозданием детей, что бы нервы помотать и вовсе уж низко.

Подождите...