Несмотря на еще довольно юный возраст Сури Круз хорошо знакома с чувством ответственности. Этим летом 12-летняя дочь Кэти Холмс и Тома Круза поучаствовала в прайд-параде, где взяла на себя роль продавца сладостей, а теперь вот фотографы засняли ее на прогулке с собаками в Центральном парке в Нью-Йорке.

Сури Круз

Сури Круз

Пока некоторые дети слезно выпрашивают домашних животных, а потом ленятся с ними гулять, дочь голливудских звезд — Тома Круза и Кэти Холмс — с удовольствием проводит время с питомцами. Похвалить Сури можно и за ответственное отношение к своему гардеробу — для игр на природе девочка основательно утеплилась, надев пушистый свитер пастельного оттенка с эмблемой отеля Mohonk Mountain House и плотные легинсы.

Но окончательно расставаться с летом ей, кажется, пока не хочется — из-под кофты выглядывало светлое платье с цветочным принтом. Надо отметить, что комбинируя вещи разных сезонов, Сури точно следует рекомендациям стилистов о том, как носить легкие вещи в осенний период.

Сури Круз

На прогулке девочку сопровождала няня. Впрочем, и без компании Сури, кажется, не заскучала бы — девочка не расставалась со своим смартфоном, слушая музыку в наушниках. Но в виртуальном мире дочь знаменитостей все-таки не замыкается — она с удовольствием уделила время и подвижным играм, побегав по аллеям парка.

Как и любой ребенок, Сури наслаждается беззаботностью детства, хотя вокруг ее семьи снова сгустились тучи — недавно актриса и экс-сайентолог Лиа Ремини заявила, что Кэти Холмс может потерять опеку над дочерью, если будет публично высказываться о сайентологии (а мы хорошо помним, что экс-супруг актрисы — один из самых известных сайентологов в Голливуде). По предположениям Ремини, представители церкви могли заставить ее подписать бумаги о неразглашении.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Сури Круз утеплилась для прогулки с собаками в Центральном парке Нью-Йорка

21:06, 1 октября 2018

Комменты 44

Аватар

Ни разу не видела Сури нормально (хотя бы по размеру!), одетой! То в балетках в хород, то босоножки в дождь, то вещи с чужого плеча, то нечесаная. В 12 лет девочка уже должна иметь хоть какие то понятия о том, как выглядеть опрятно и красиво.

K

Сури выглядит сущим ребенком, особенно если вспомнить в +/- этом возрасте Уиллоу Смит, Лили Роуз Депп. Хотя вот Шайло ее ровесница, я ее тоже воспринимаю как ребенка пока, хоть и несколько сурового)

Аватар

А где валенки? Скока сейчас в Нью Йорке , снег лежит

Аватар

Хочу заметить, что "простая" жизнь и воспитание Кети идут ей на пользу. А может, на пользу Сури идет отсутствие Тома... кто знает...

Аватар

красивая девочка растет, мне кажется на маму больше похожа становится, но одеваться так и не научилась... (стилисты?), а, может, я-старая перечница и не понимаю этого стиля... когда платье летнее выглядывает из под практически зимнего флиса... и тонкие голые ноги с серебристых балетках... "всё самое нарядное надену сразу".

Подождите...