43-летняя Шарлиз Терон все свободное время посвящает детям и регулярно попадает с ними в объективы папарацци. Минувшим днем фотографы в очередной раз засняли актрису с шестилетним Джексоном и двухлетней Августой во время семейной прогулки по Лос-Анджелесу.

Все трое отдали предпочтение спортивному стилю. На Шарлиз была черная облегающая майка, свободные брюки в тон и белые кеды. Малышка Августа была в милой розовой майке с Минни Маус и черных легинсах, а ее брат вышел на прогулку в черной футболке с принтом и розовых шортах с изображением бабочек, которые, по всей видимости, опять были позаимствованы из девичьего гардероба.

Шарлиз Терон с детьми
Джексон

Джексон

И если Джексон вел себя на прогулке очень спокойно, то его двухлетняя сестра то и дело капризничала и плакала. Неизвестно, что же так сильно расстроило девочку. Как бы там ни было, Шарлиз выбрала особую тактику и пыталась не обращать внимания на недовольства Августы, дожидаясь, пока девочка успокоится сама.

Августа

Августа

Шарлиз Терон


Шарлиз Терон

Кстати, в одном из своих недавних интервью Шарлиз признавалась, что испытывает сложности в воспитании детей. По словам звезды, она часто выходит из себя, когда сын с дочерью начинают плохо себя вести, особенно когда это происходит в машине. Бороться с этими приступами ярости и быть терпимее Терон учит мама:

В этих случаях она просто смотрит на меня и смеется, а потом говорит: "Это всего лишь мгновение. Сейчас все пройдет".Напомним, в 2012 году Шарлиз Терон усыновила мальчика из ЮАР, которого назвала Джексоном. В 2015 году в семье актрисы появился еще один ребенок — она удочерила темнокожую девочку из США и дала ей имя Августа.

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон терпит капризы детей на прогулке в Лос-Анджелесе

13:54, 29 сентября 2018

Комменты 156

V

рбенок просто так не капризничает.Если он плачет то это он сигналит об неудовлетворенной потребности.Надо или удовлетворить ее или отвлечь на другое и прекратить таким образом истерику . Отмораживаться нельзя . Это калечит ребенка болше. Сейчас она тупо игнорит неудовлетворенную потребность ребенка и дает ему сигнал что он нелюбим ненужен неважен . Выражение лица старшенького подверждает мю догадку. Этой женщине дети не нужны и она им это активно невербально доносит. Впереди у детей депрессиии запои и наркотики. Бедные дети.

Аватар

Тут открылся адский филиал мамаш-шизоидов, которые решают кому и когда рожать, кому кого любить и за что, а не просто так.

Аватар

Усыновила девочку в 2015, но при этом ей 2 года. Это как?

Аватар

Ну ниче, с дочкой Джоли подружатся)

Аватар

Африка сейчас твое время-очень символично )

Подождите...