20-летняя Елизавета Пескова активно ведет свою личную страницу в Instagram, на которой довольно часто делится с фолловерами различными историями из жизни. Накануне старшая дочь пресс-секретаря Владимира Путина опубликовала в своем профиле новый пост, в котором поделилась рассуждениями о жизни представителей золотой молодежи. В нем Лиза рассказала о специфических проблемах, с которыми сталкиваются дети из обеспеченных семей.

Пустота внутри — то, на что жалуются тысячи представителей молодежи. Потребность получить одобрение, лайки и зависть окружающих — это ни что иное, как попытка заполнить пробел. У каждого пробел этот свой. У кого-то недостаток внимания со стороны родителей, искреннего человеческого участия, которое, как это ни странно, не заменяют подарки в виде ролексов в 16 лет и поездки с рождения на райские острова. У кого-то травмы с детства — не принимали в компании, издевались,

— рассказала Пескова.

Лиза Пескова

Елизавета также призналась, что многие ее друзья сталкивались с подобными проблемами и в итоге залечивали свои детские травмы с помощью "понтов" и наркотиков.

Предчувствуя, что на нее скоро обрушится критика, девушка оговорилась, что рассуждает именно о тяготах жизни детей из благополучных семей:

И не надо мне писать про российские глубинки, и о том, как бедно живут люди. Это тема для другого поста

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/161949_liza-peskova-o-tyazhyoloy-zhizni-zolotoy-molodyozhi.

Лиза Пескова

По словам Песковой, она сама не раз впадала в депрессию и страдала от нападок окружающих:

Слава Богу, когда в человеке помимо депрессивной темной стороны, присутствует светлая, радостная. Вот, например, я сама — самая веселая их депрессивных. Когда периоды депрессии сменяются периодами счастья. Многие говорят: "Неблагодарные, вам столько дано, а вы еще чем-то недовольны". Можно быть искренне благодарным Вселенной за все, что у тебя есть, можно работать над собой, жить полной жизнью и все равно находиться в депрессии.В конце своего поста дочь Дмитрия Пескова попросила относиться к депрессии как к серьезной болезни, а не как к капризу. Она обратилась к родителям детей из благополучных семей с просьбой быть внимательнее к своим чадам — это поможет уберечь их от проблем с наркотиками и суицидальных мыслей.

Дмитрий Песков с дочерью Лизой

Дмитрий Песков с дочерью Лизой

Пост девушки вызвал неоднозначную реакцию подписчиков: одни полностью согласились с Песковой и посчитали ее обращение к интернет-пользователям очень полезным, а другие с сарказмом восприняли описанные Елизаветой проблемы.

Лиза Пескова

Новостью с читателями SPLETNIK.RU поделилась блогер Melania_Tramp.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лиза Пескова рассказала о тяготах жизни золотой молодежи: "Пустота внутри"

20:40, 28 сентября 2018

Комменты 56

Аватар

Мне моя жизнь ннравится

Аватар

Лиза замуж хочет))); и так и так покажется. Никому не нужны ее откровения кроме таких как она бесполезных , много ребят из приличных семей работают, имеют цель в жизни, и вместо наращивания губ наращивают знания в учебных заведениях.

T

Неудобно смотреть на такие губы если честно

Аватар

бедная лиза...

I

Обидка на папку так и сквозит... плюс вечно давит из себя сэксилук

Подождите...