48-летняя актриса Лиа Ремини, известная критическими высказываниями в адрес Церкви сайентологии (с девятилетнего возраста она была ее прихожанкой, но в 2013 году покинула организацию), рассказала журналу LaPalme Magazine, почему Кэти Холмс не общается с ней.

В беседе с журналистом Лиа поразмышляла о том, почему бывшие жены Тома Круза, Кэти Холмс и Николь Кидман, не высказываются о Сайентологической церкви, активным последователем которой является актер.

Лиа Ремини


Лиа Ремини

Я продолжаю задавать себе вопрос, почему Кэти Холмс и Николь Кидман молчат? Вероятно, их заставили подписать документы о неразглашении. Поверьте мне, Кэти Холмс запрещено ужинать со мной, хотя раньше мы были близкими подругами. Она может потерять опеку над Сури. Это довольно болезненно и серьезно, — сказала Ремини.

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Лиа призналась, что члены Церкви сайентологии, против которой она открыто выступает, преследуют ее и угрожают.

Члены церкви заходят в ресторан моей матери, противостоят моей младшей сестре и моим приемным детям в Сан-Франциско, пытаясь запугать нас. Тактика запугивания — это и есть то, что они называют религией, — заявила актриса в интервью.

Том Круз


Том Круз

Кэти Холмс с дочерью Сури


Кэти Холмс и Сури Круз

Николь Кидман


Николь Кидман

Лиа Ремини


Лиа Ремини на обложке LaPalme Magazine

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru, Обложка LaPalme magazine

Подпишитесь на наш

Экс-сайентолог Лиа Ремини заявила, что Кэти Холмс может потерять опеку над дочерью Сури

22:17, 27 сентября 2018

Комменты 64

Аватар

Саентология мутная муть и Круз козёл по отношению к своей дочке, но меня не отпускает вопрос как ему удаётся выглядеть моложе всех своих бывших? Уже и Кети заметно изменилась, а Том всё молодеет... У них там молодильные яблоки в секте раздают?

Аватар

Лиа, а не слишком ли тебя волнуют чужие жизни и отношения? Своей займись! Терпеть таких куриц не могу. Не её это дело. Это дело Кети и Тома, так же как Тома и Николь. И уж никак не тётки какой-то.

I

Пиар забытой актрисы на известных и успешных людях. Николь и Кэти грязным бельём не трясут, что абсолютно правильно, и говорит только в их пользу

Аватар

Лея, кстати, была гостьей на свадьбе Тома и Кети, вот и приглашай таких в приличный дом. Самый большой её компромат был то, как она спасла тогда от голода бедную плачущую Сури. И больш ей сказать нечего, одни размышления. У Тома опеки нет, конечно он может в любой момент потребовать пересмотреть этот вопрос, но врядли. Я помню это объявление о разводе, даже у нас диктор сказала, с предвкушением, "сколько грязного белья вытряхнет этот развод", это же такая кормёжка доя писак. А тут бац, и всё, развелись, так умные люди делают.

Аватар

Ну выступаешь ты против этой церкви и выступай, зачем других вмешивать, фанатичка что ли.

Подождите...