Несмотря на свои плотные рабочие графики, 35-летняя Мила Кунис и 40-летний Эштон Катчер всегда находят время на частые прогулки, игры и общение с детьми — трехлетней Уайетт и годовалым Димитрием. Звездная семья в полном составе часто попадает в объективы папарацци. На этих кадрах актеры выглядят особенно милыми и счастливыми. Минувшим днем фотографы в очередной раз запечатлели Милу и Эштона вместе с детьми во время прогулки по Беверли-Хиллз.

Семья вышла из дома, чтобы позавтракать в кафе. Малыш Димитрий спокойно сидел у мамы на руках, а Уайетт шла рядом с папой, крепко держась за его майку и при этом успевая уплетать мороженое.

Мила Кунис с сыном


Мила Кунис с сыном Димитрием

Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Эштон Катчер с дочерью Уайетт

Для воскресной семейной прогулки Мила и Эштон выбрали максимально удобные вещи. Кунис была одета в лавандовую толстовку и серые спортивные штаны. На Катчере были похожие брюки, но более темной расцветки, синяя футболка с длинным рукавом и оранжевая бейсболка.

Уайетт

Уайетт

Напомним, ранее в своих интервью актриса заявляла, что настолько не привыкла расставаться с детьми, что берет их на съемки даже в другие города и страны.

Я могу написать книгу о том, как занять ребенка в любой точке мира. Нет ни одного развлечения, которое бы я не попробовала со своими детьми!

— с гордостью заявляет Кунис.

Эштон Катчер и Мила Кунис

Эштон Катчер и Мила Кунис

Источники: Legion-media.ru,Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Семейный выход: Мила Кунис и Эштон Катчер гуляют с детьми по Беверли-Хиллз

21:25, 24 сентября 2018

Комменты 42

O

малышка будет симпатичная

Z

напиши

Аватар

да нет, одета нормально и опрятно, все в тему и все "свежее" . хорошая семья, ничем не парятся.хуже , когда двое детей-а она и на прогулке при параде-значит,не совсем в нем уверена ( я про мужа). я больше метаморфозам ее лица удивляюсь-как она безлико и даже неухоженно ( я именно про лицо) выглядит в жизни , и при этом-моментально тем же лицом на дорожках на выходах -просто красотка. понятно-макияж и все такое.. но вот птоз ее куда девается??))

Аватар

Комфортная спортивная одежда - это супер и многие звезды в обычной жизни одеваются без выпендрежа. Но почему именно на Миле она всегда смотрится как мятая пижама? И выглядит неряшливо.

C

как можно так одеваться при мужчине.... ппц

Подождите...