В пятницу вечером 37-летняя Ким Кардашьян опубликовала в Instagram очаровательную фотографию восьмимесячной дочки Чикаго, которая сидит рядом со своими кузинами: пятимесячной Тру (дочь Хлое Кардашьян) и семимесячной Сторми (дочь Кайли Дженнер).

Чикаго, Тру и Сторми


Чикаго, Тру и Сторми

Тройняшки,— коротко подписала фото супруга Канье Уэста.

На снимке Сторми позирует в розовой кофте и кроссовках Nike, Тру — в красном платье с цветочным принтом, а Чикаго, держащая в руках игрушку My Little Pony, одета в черную футболку и светлую юбку. Фанаты семейки Кардашьян пришли в восторг от кадра, меньше чем за сутки снимок набрал почти пять миллионов лайков.

Ким Кардашьян с дочкой Чикаго


Ким Кардашьян с дочкой Чикаго

Дочь Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер проводит много времени со своими двоюродными сестрами. Кайли на вечернем шоу Evening Standard рассказала, что они все время играют вместе:

С ума сойти, как же быстро они растут, потому что Чи всего на две недели старше, но заметно более смышленая, чем Сторми. Через две недели смотрю и уже моя Сторми делает то же самое, что делала Чи. Это такое счастье наблюдать, как они растут вместе.

Ким Кардашьян с дочкой Чикаго


Ким Кардашьян с дочкой Норт


Тру и Чикаго

Хлое Кардашьян на этой неделе тоже выложила снимок своей дочери. "Ты мой солнечный свет. Мой единственный солнечный свет", — подписала фото счастливая мама.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Чикаго, Сторми и Тру: Ким Кардашьян показала трогательный снимок детей

12:40, 15 сентября 2018

Комменты 49

K

блэк стар детсад

Аватар

девочкам около 6 месяцев, а они уже сидят

Аватар

Чикаго просто пуся,повезло детям родиться в богатой семье,на всем готовом

Аватар

Нужно побольше малышей в их семейке)) и можно забацать фото 10 негритят)))

Аватар

Чикаго на латино похожа тут ) как будто Лопес дочка.

Подождите...