Чета Бекхэмов снялась для обложки октябрьского номера британского Vogue. 44-летняя Виктория с четырьмя детьми (семилетней Харпер, 13-летним Крузом, 16-летним Ромео и 19-летним Бруклином) украсила обложку издания.

Виктория Бекхэм с детьми

Виктория долго и упорно работала на протяжении последних десяти лет, чтобы построить невероятно успешный бренд, и я очень горжусь ею. Я счастлив поддерживать ее на пути к мечте. Для меня было большой честью сниматься для свежего выпуска Vogue вместе с моей прекрасной семьей. Спасибо, Эдвард Эннинфул!

— написал Дэвид Бекхэм в Instagram, выложив снимки из новой фотосессии. К слову, глава семьи на обложку не попал. Зато он позирует на других снимках. Дети на фото в шутку стреляют друг в друга из игрушечных бластеров, а родители отдыхают на траве.

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми

Появление Дэвида и Виктории в совместной фотосессии многие поклонники пары восприняли как знак, что у возлюбленных отношения наконец наладились. И хотя дизайнер и экс-футболист привыкли к сплетням, их детей подобные слухи все равно задевают.

Все эти разговоры оказывают более широкое влияние на окружающих нас людей, и это несправедливо,

— сказала Виктория.

Виктория Бекхэм

Недавно супруги впервые почти за три года появились вместе на красной ковровой дорожке и стали как можно больше времени проводить с детьми.

В интервью изданию дизайнер рассказала и о своем модном бренде:

Все, что я делаю, от души — мои наряды, то, как я общаюсь с клиентами, мои страницы в социальных сетях, — я настоящая, позитивная и сильная.

Также Виктория рассказала о дочери Харпер. "С тех пор как ей исполнилось три года, она уже могла бегать на высоченных каблуках Alaïa, — призналась она, добавив, что высокие каблуки и макияж разрешены исключительно в пределах дома. — С одной стороны, она спокойная девочка, но с другой стороны, у нее есть три больших брата, и она любит бегать и играть с ними в футбол. Она не боится того, что ее могут толкнуть".

О семейных ценностях:

Люди вот уже 20 лет обсуждают наши отношения, поэтому Дэвид и я давно привыкли игнорировать все слухи и просто продолжаем жить нормально. Мы оба понимаем, что мы сильнее вместе, чем порознь. Разве кто-нибудь был на нашем месте? Мы уважаем семейные ценности, это и есть ключ к благополучию.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семейный отряд: Виктория Бекхэм с детьми появилась на обложке британского Vogue

09:15, 4 сентября 2018

Комменты 21

Аватар

Старший и младший очень похожи

E

Не понравилось фото,на котором собака.Слишком уж постановочное.Понятно,что сюжет выставляет фотограф,но концепция этого фото слишком нарочита:"дети весело играют","папа с обожанием и улыбкой смотрит на маму","мама такая загадочная и отстраненная".Ну и собака,конечно.Чтобы усилить идиллическую картину семейной жизни.

Аватар

Сплетницы, кто знает, как можно купить/заказать американский или Британский Вог. Не целиком подписка, а отдельные выпуски. Вот за этот я бы душу продала!!

Аватар

даже если верить сплетням и уже между ними все кончено и семьей они светят для пиара (хоть я в эти тайные заговоры не верю) Даже в этом случае они показывают людям пример крепкой семьи и воспитанных и счастливыхдетей.почему нет?

D

Действительно они все время хотят показать какая у них отличная семья.Реально пиарятся.

Подождите...