Нет, семья Бекхэм еще не проводила лето, а продолжает наслаждаться отдыхом на яхте Элтона Джона. Вопреки всем слухам о проблемах в браке Дэвид и Виктория отлично проводят время во Франции. Вездесущим папарацци удалось сделать несколько фото, на которых 43-летний экс-футболист был запечатлен в черных плавках, а 44-летняя дизайнер в красно-розовой тунике и черном бикини, стильный look Виктории дополнили темные солнечные очки и несколько браслетов из белого золота.

Бруклин, Ромео, Дэвид и Виктория Бекхэм


Бруклин, Ромео, Дэвид и Виктория Бекхэм

Героиней других снимков стала семилетняя Харпер, которая купается в море в ярком купальнике от Gucci. Между тем 13-летний Круз, 16-летний Ромео и 19-летний Бруклин показывали акробатические трюки, прыгая с кормы яхты. Дэвид снимал сыновей на мобильный телефон. Надо отметить, Виктория выглядела счастливой и расслабленной.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Еще в июне Виктория и Дэвид были вынуждены категорически опровергать слухи о том, что они на грани развода. Дизайнер дала большое интервью Vogue (оно будет опубликовано на этой неделе), в котором рассказала, как с супругом они отметили годовщину свадьбы, а еще воспользовалась возможностью, чтобы поговорить о появившихся в СМИ слухах о разладе в семье.

Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм

 

Источники: JBMPhotos/Jbm Photos/East News

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми отдыхают во Франции: новые фото Харпер с братьями и не только

19:52, 3 сентября 2018

Комменты 41

Аватар

Дэвид ... классный

C

плечики у девочки мощные

Аватар

8 ходок, 7 побегов

T

Какой сладкий папочка...)

Аватар

Бексики, люблю вас.

Подождите...