3 сентября 37-летняя Ким Кардашьян выложила в Instagram семейный снимок. На нем ее дети, двухлетний сын Сейнт и семимесячная дочь Чикаго, позируют вместе.

Ну и что, что волосы растрепанные! *Не волнуйтесь, я держу ее за спину,  — подписала трогательное фото звезда реалити-шоу.

Многие фолловеры Ким отметили, как Сейнт стал похож на Канье Уэста: тот же разрез глаз, улыбка и милые щечки. "Вылитый папа, я поражена!", "Сейнт — копия Канье, те же черты лица, чудесный малыш", "Удивительно похож на отца!" — такие комментарии можно было найти под фотографией.


Сейнт и Чикаго Уэст

Канье Уэст в детстве

В прошлую среду супруга Канье Уэста поделилась с подписчиками своего микроблога кадром с дочерью Норт. Девочка позировала в ярком желтом бикини во время семейного отдыха в Майами. Однако этот пост вызвал неоднозначную реакцию у фанатов. Многие осудили знаменитость за то, что она показывает свою дочь в купальнике миллионам посторонних людей.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян с дочкой Норт

К слову, малышка Норт, так же, как и ее знаменитые родители, обожает моду и уже в столь раннем возрасте демонстрирует дизайнерские способности. Она пошла по стопам матери и тоже решила экспериментировать со стилем. Недавно девочка придумала спортивную обувь, которая полностью светится в темноте. Идея очень понравилась рэперу Канье Уэсту, который и воплотил в реальность задумку дочери. Известно, что она полностью придумала дизайн обуви и даже выбирала, какими цветами будут светиться кроссовки. Обувь выйдет под брендом Уэста Yeezy, стоимость пары кроссовок пока не сообщается (однако что-то нам подсказывает, что она будет совсем не детской...).

Ким Кардашьян

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян опубликовала фото подросшего сына, и все сравнивают его с Канье Уэстом

14:57, 3 сентября 2018

Комменты 21

T

Хорошая подтяжка у Ким. Контур четкий, уголки глаз, губ и ноздри почти незаметно подняты, молодец. Как у Джей Ло.

Аватар

Норт вылитая Ким, а Сейнт в папку пошел. Чикаго вообще на Кайли похожа))

Аватар

Какие милые детки. Сейнт и Чикаго - сладкие пупсики :)

Аватар

не вижу Канье, на него больше Норт похожа. а Сейнт прям копия Ким)) Чикаго тоже вроде

Аватар

До чего мне нравится Сейнт, очень красивый мальчик и лицо такое доброе, улыбчивое) прям вижу, каким красавцем вырастет, эх!) Не понимаю тех, кто придрался к снимку Норт в купальнике, я в таком возрасте вообще в одних трусах в речке плескалась и никакой психологической травмы от того, что есть фотографии, подтверждающие это, у меня нет))

Подождите...