В середине августа 24-летняя Анастасия Шубская и 32-летний Александр Овечкин стали родителями в первый раз. У пары родился долгожданный сын, мальчика назвали Сергеем. Пока семейные хлопоты занимают обоих родителей, подписчики задают множество вопросов Анастасии о том, как привести себя в форму и восстановить состояние здоровья после родов.

Анастасия Шубская

Анастасия Шубская

В качестве ответа она опубликовала большой пост в Instagram, в котором поделилась интересными подробностями о своем новорожденном сыне.

В день родов моя прибавка в весе составляла (внимание) — 21 килограмм!  При этом, я не могу сказать что сильно увеличился объем в руках или ногах. За питанием я следила на протяжении всей беременности, очень редко позволяя себе сладкое. Сергей Александрович родился 4100 грамм, и я очень ему благодарна, что он решил появиться на свет на неделю раньше, и не набрал такой вес, который был у его папы. Саша родился 5550 грамм, поэтому бОльшую часть набранного веса составлял живот! Взвесившись через 2 дня, я была уже минус 14 килограммов, чему конечно же была несказанно рада. Смущал только живот, но по совету подруг я сразу же надела незаменимую послеродовую вещь — утягивающий бандаж. Буквально через 3 дня живот практически ушёл!

В период беременности вес Анастасии очень сильно увеличился, за что некоторые из пользователей сети начали оскорблять ее. Но, как можно понять сейчас, Шубская быстро привела себя в форму и, стоит отдать должное, на критику отреагировала с позитивом и без лишней грубости.

 

Кроме того, она рассказала, какие продукты нельзя употреблять в первые недели после родов, а также о том, как правильно ухаживать за кожей тела и вернуть ей былой тонус.

Оставшиеся килограммы так же довольно быстро уходят по нескольким причинам: 1) Мало сна и правильное питание. Я стараюсь кушать часто, но мало. На завтрак яйцо и йогурт, в обед салат, на ужин курицу или рыбу, в перекусы фрукты, сыр и кофе с молоком,никакого сладкого и мучного. 2) Раз в неделю я хожу к своему доктору на лазерное скульптурирование зоны живота и лимфодренаж, а также, в домашних условиях делаю обёртывание, обязательно перед ним солевой скраб, я мажусь всевозможными кремами и маслами для тонизирования кожи,

— написала девушка в своем Instagram.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Напомним, Анастасия Шубская и Александр Овечкин познакомились в марте 2015 года, а уже в сентябре объявили о своей помолвке. Свадьба пары состоялась в День семьи, любви и верности 8 июля 2017 года. В настоящее время они с сыном живут во Флориде.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Шубская вернулась в форму после беременности: фото

16:56, 1 сентября 2018

Комменты 71

Аватар

Очередная ТП. Я всегда недоумеваю, ну почему такой успешный и статусный мужик как Овечкин выбрал ее.

Аватар

Просто мысли вслух: если бы я была действительно счастлива, уверена в себе и своем муже, то худела бы на ПП и умеренной активности естественным путем, но никак не за день-неделю-месяц

I

а вот мало среди коасиво- богато- удачных дев умных!!! все как одна озабочены культом тела

Комментарий был удален

Аватар

Совсем офигела, надо было уже из роддома с "добеременным" весом))) а по факту, реально уже женщин заклевали с этими "возвратами в форму", "роди пятерых и один за другим" и т.д. Может себе позволить жить в кайф - молодец.

Подождите...