Только недавно семья Виктории и Дэвида Бекхэм вернулась из отпуска на Бали, и теперь они снова уехали путешествовать, но уже в родной Англии. Звездная мама поделилась новыми фотографиями своей семилетней дочери Харпер. Девочка сделала новую стрижку и выглядит как маленькая, но очень серьезная английская леди. Родители и их дочь в новом образе отправились покорять просторы провинции Котсуолд-Хилс в графстве Глостершир. 

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм

Харпер для этой поездки выбрала классический костюм жокея: белую рубашку с объемными рукавами, облегающие штаны и высокие сапоги. На фотографиях она позирует вместе со своим знаменитым отцом, который оделся как лондонский денди, надев рубашку в мелкую клетку, джемпер, классические брюки, высокие сапоги и, конечно, кепи в винтажном стиле.

Харпер и Дэвид Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм

Стрижка для нашей маленькой девочки Харпер,

— подписала одну из публикаций Виктория.

Многие поклонники отметили, что с новой стрижкой девочка стала еще больше похожа на образ своей мамы c ее знаменитым каре, которое она носила в годы популярности Spice Girls. А фотография, сделанная в профиль, еще больше подтвердила это сходство.

Джэки и Тони Адамс, Дэвид и Виктория Бекхэм

Тони и Джеки Адамс, Дэвид и Виктория Бекхэм

К слову, отдыхать с четой Бэкхем поехали и родители Виктории, поэтому можно без труда заметить преемственность поколений между внучкой и бабушкой.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Виктории и Дэвида Бекхэм сделала стрижку как у мамы: фото

13:04, 26 августа 2018

Комменты 76

Аватар

Посмотрим, как они будут укладывать Каре каждый денеь? Волос то - не шапка!

Аватар

Харпер очень идёт эта стрижка.Что ни говори,а Бекхемы - одна из самых адекватных пар Голливуда.Никаких "самовыражения" аля Бруклин в платье,Круз на каблуках,Ромео в макияжа,а Харпер просит чтобы её называли Джеком.Четыре адекватных ребёнка адекватных родителей.

Аватар

ничего не меняется: современные нувориши так же пытаются копировать стиль жизни знати, хотя мир давно поменялся.

Аватар

Харпер очень хорошо с такой прической, но на папу она больше похожа.

Аватар

Стрижка Харпер безусловно идёт, как и очень многим девочкам. Я дочь так стригла и в детском саду, и в средней школе. Могу сказать, что когда она маленькая была и волосы были ещё легкие мягкие и послушные, каре смотрелось как на картинке и не лезло в глаза и на лицо. В 12 ее лет волосы уже полностью сформировавшиеся, более жесткие и менее послушные, они тяжелее прежде всего. Поэтому каре хоть и красиво выглядело после салона и все также ей подходило, оказалось ь неудобно: волосы во рту, в глазах и т.д. Самостоятельно уже не очень красиво лежали, да и грязнились быстрее из-за того, что она вечно их руками теребила. Так что если кто решит подстричь дочь, надо подумать хорошенько

Подождите...