Американская рэп-сцена не обеднеет талантами — убедиться в этом смогли все подписчики Ким Кардашьян. Кажется, у Канье Уэста подрастает достойная смена, причем в его собственной семье.

Звезда соцсетей и реалити-шоу выложила у себя в сториз два видео, на которых двухлетний сын пары Сейнт танцует на стуле в ресторане под песню Raise Up, исполненную рэпером Пити Пабло. Малыш зажигательно двигался, размахивая салфеткой. Отвлечь ребенка от публичного выступления не смогла даже аппетитная картошка фри, стоящая на столе.

 

 

Сейнт Уэст

Сейнт Уэст

Сейнт Уэст

Чтобы артистичный ребенок не перетянул на себя все лайки, следом звездная мама поделилась очередным своим селфи, а также запостила новый лук в обтягивающем желтом платье от Versace, которое подчеркнуло фигуру Ким. Напомним, недавно звезда заявила, что ей удалось похудеть до 53 килограммов, и теперь Кардашьян с удовольствием демонстрирует результаты действенной диеты. В откровенном платье по фигуре она появилась и на дне рождения своей сестры Кайли Дженнер.  

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Семья сейчас отдыхет на Багамах, и Ким также не упустила возможности похвастаться живописными видами, которыми они могут наслаждаться каждый день.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Двухлетний сын Ким Кардашьян и Канье Уэста станцевал под рэп в ресторане

10:56, 16 августа 2018

Комменты 13

M

ну так негритята и должны колбаситься под рэп ! не под хард-рок же ему зажигать !

Аватар

А танец-то где? )) Ну помялся на стуле, ну ручками помахал.На танец пока не тянет ))

Аватар

Да он просто мух отгонял от тарелки

Аватар

скорее помахал руками)) красивый мальчик

Аватар

О, эта семейка и ребенка уже подпрягла деньги зарабатывать - он у них теперь по ресторанам будет выступать?)))))

Подождите...