30-летняя Хилари Дафф готовится во второй раз стать мамой. Впервые радостную новость о том, что она и ее бойфренд, 31-летний Мэттью Кома, ждут девочку, актриса сообщила в начале июня. Сегодня же звезда опубликовала в Instagram фотографию в бикини и призналась, что беременность дается ей "чертовски тяжело".

Хилари Дафф

Грудь большая, живот большой, все тело огромное. Ребята... беременность — это ад,— заключила Дафф.

Хилари Дафф

Посылаю лучи добра всем мамочкам, кто справляется с этим без особых усилий... Это непростой период, но невероятно увлекательный. Это прекрасно — ощущать маленькую жизнь внутри себя и ждать тот самый день, когда начнутся все приключения, но практически нереально надеть свои старые ботинки... И вставать ночью по девять раз, чтобы сходить в туалет, и наблюдать это странное тело в зеркале, которое, кажется, даже не твое, — написала актриса.

Хилари Дафф с сыном

Напомним, Дафф и Кома познакомились три года назад во время записи ее студийного альбома Breathe In. Breathe Out. В начале прошлого года певица решила прервать отношения из-за плотного рабочего графика. Однако в октябре 2017 года пара возобновила отношения.

До встречи с Кома Дафф была замужем за игроком НХЛ Майком Комри, от которого родила сына Луку Круза. Мальчику сейчас шесть лет.

Хилари Дафф и Мэттью Кома


Хилари Дафф и Мэттью Кома

Сын Хилари Дафф


Сын Хилари Дафф Лука

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Это ад!": Хилари Дафф откровенно рассказала о том, как проходит ее вторая беременность

00:55, 27 июля 2018

Комменты 61

K

после первой тяжелой беременности в 30 лет я даже думать не желаю о втором ребенке. токсикоз 6 месяцев, отечные ноги в жару, адская молочница, капельницы и бесконечные таблетки от токсикоза, невозможность приготовить/поесть, так как от запахов бежала к унитазу, тошнило от мужа и даже от собственной кожи, вялость, слабость, апатия...

Аватар

Верю! Сил тебе, Хилари. Беременность- это лействительно- ад.

Аватар

Сразу хочу извиниться за ошибки). Когда мне сказала мой гинеколог 6-7 недель, но на учет становятся в 12 недель,а если вдруг что заболит сразу звонить в скорую. Ну и на следующий день разболелся низ живота. Ложат меня на сохранение, делают узи. И врач спрашивает у узиста сердцебиение прослушивается? Узист ей отвечает Нет. И говорят уже мне подождать ещё неделю, а там видно будет. Вот это для меня была неделя ада. Так что девочки ад у каждого свой. P.S. Уже как 5 лет бегает мой рай).

Аватар

А я сейчас на 6-м месяце первый раз, в принципе все хорошо, только поясница отваливается, ступни болят и дышать не чем в эту жару. И я уже сказала, что не скоро решусь на вторую беременность, не ад конечно, но ущербной себя чувствую)

Аватар

Для меня тоже был ад.....мой личный ад.....токсикоз не сильный, но тошнит....сразу обострились запахи! Готовить не могла....сразу запоры! Все 8 мес!!!! Живот огромный ....очень огромный! Последние два месяца спать не могла.....мучалась....потом детские балы в роддоме, 15 часов схваток и экстренное кесарево.....потом еще три дня адской боли (с койки вставала час!)......но я готова еще раз ради такого малыша! Ради такого счастья!!! Не здохнуть бы ли бы....

Подождите...