Устроив роскошное торжество по случаю нового этапа в своей жизни (речь о свадьбе, разумеется), Эмин Агаларов и Алена Гаврилова пропали со светских радаров. Довольно скоро выяснилось, что пара готовится к рождению первого общего ребенка, а уже сегодня Эмин и Алена принимают поздравления — в последний день 2018-го у них родилась дочь.

Пока что супруги воздерживаются от комментариев, однако за месяц до счастливого события они все-таки сделали исключение и дали большое интервью изданию HELLO!, в котором рассказали о подготовке к появлению на свет малышки.

Мы сразу решили, что рожать будем в Москве. Я только сейчас начала все покупать, искать няню. Со вторым ребенком проще — есть опыт, знаешь, что нужно, а без чего можно обойтись. Перед первыми родами я бегала, все тщательно выбирала,

—  поделилась Алена.

О романе Эмина Агаларова и Алены Гавриловой впервые заговорили весной 2016 года. Появившись вместе на публике, знаменитости подтвердили давно ходившие в кулуарах слухи. Ну а потом светские выходы пары стали уже нормой.

И для Агаларова, и для Гавриловой это не первый брак. Эмин почти десять лет был женат на дочери президента Азербайджана Лейле Алиевой. От этих отношений у певца осталось два сына. Более того, уже после расставания с Агаларовым Алиева удочерила девочку, которую сейчас ей помогает воспитывать как раз Эмин.

Гаврилова же долгое время была в гражданском браке с миллиардером Рустамом Тарико, от которого она родила сына.

Эмин Агаларов с сыновьями


Эмин Агаларов с сыновьями

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова стали родителями

13:30, 2 января 2019

Комменты 63

M

ой какая разница, родила в браке, родила вне брака?? детям жизнь обеспечила, родила от состоятельных мужчин. Все и так знаем когда богатый мужчина захочет поменять старую жену на новую он легко может развестись и ни копейки не получит его бывшая жена, еще должна останется(((

Аватар

От богатого родила, теперь можно и от любимого родить )

Аватар

НЕ могу только понять зачем он снимается в клипах? Лучше б нашел талант и спонсировал.

Аватар

Поздравляю) У Эмина теперь и дочка есть, полный набор)

Аватар

Ну че уж - ребенку здоровья) Эмин конечно тот еще фрукт, 8 лет вместе с ней, а женился, когда она была глубоко беременна. Судя по сроку там был уж 5ый месяц, мог бы и пошустрей свадьбу организовать, чтобы не так в глаза бросался беременный живот. У Эмина кстати ведь у мамы день рождения 30 декабря, так что одно к одному прям)

Подождите...