26 июля 36-летняя Бейонсе опубликовала в Instagram редкую фотографию, на которой она держит на руках своих 13-месячных близнецов — Руми и Сэра. А еще Руми сфотографировали с отцом, 48-летним Джей-Зи.

Бейонсе с детьми

Супруги арендовали яхту за 1,4 миллиона долларов в неделю и теперь путешествуют по Европе. Вместе с парой в поездку отправились не только их трое детей (близнецы и старшая дочь Блу Айви) но и мама рэпера Глория Картер.

Джей-Зи с дочкой Руми


Джей-Зи с дочкой Руми

Последний раз певица выкладывала снимки близнецов в июле прошлого года, когда малышам исполнился месяц. Те кадры сделаны в той же стилистике, что и знаменитая "беременная" фотосессия певицы — с намеком на образ Девы Марии.

К слову, уже несколько месяцев ходят слухи, что исполнительница снова беременна. Такой вывод поклонники звезды сделали, рассмотрев ее свежие концертные фото. Дело в том, что поп-дива довольно сильно поправилась, а живот заметно округлился. Сама Бейонсе пока никак не комментирует эту информацию.

Джей-Зи и Бейонсе с дочкой Блу Айви


Джей-Зи и Бейонсе с дочкой Блу Айви

Бейонсе с близнецами Руми и Сэром


Бейонсе с близнецами Руми и Сэром

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе опубликовала фото подросших близнецов Руми и Сэра

19:21, 26 июля 2018

Комменты 17

E

боже....как они на джей-зи похожи.....такие же страшненькие....хотя и старшая на него похожа. очень грубые черты лица...

Аватар

Редакция, можно ли не постить фото этой мадам? Тошнит от нее, не могу даже объяснить. Как вижу ее фото, хочется блевать.

Аватар

Девочки в папу)))

L

По моему наоборот похудела, а не округлилась

Аватар

Ой, доча младшая похожа на Джей Зи и Айви!! Неееет!!!!!!

Подождите...