За матчем открытия чемпионата мира по футболу 2018 следил весь мир. Московский стадион "Лужники" был наполнен болельщиками из разных стран. Многие российские знаменитости захотели поддержать сборную России и увидеть ее победу собственными глазами, а те, кто не смогли прийти на игру, наблюдали по телевизору. Анна Курникова, живущая в Майами, не пропустила открытие Кубка мира ФИФА.

Российская теннисистка, завершившая спортивную карьеру, поделилась в соцсети фотографией, сделанной дома на фоне телевизора, который транслировал игру нашей сборной. Анна сфотографировалась с сыном Николасом, в чьих руках был игрушечный мяч с символикой ЧМ-2018.

Анна Курникова с сыном


Анна Курникова с сыном Николасом

#Россия, #ЧемпионатМира2018, #РоссияВперед, — подписала Курникова фото.

Отец Николаса и его сестры Люси, 43-летний Энрике Иглесиас, познакомил двойняшек с футболом задолго до мирового первенства. К слову сказать, на этой неделе, 16 июня, малышам исполнится шесть месяцев. Напомним, Курникова родила двойню в декабре прошлого года. С тех пор родители не раз показывали детей в соцсети, хотя и очень внимательно относятся к их безопасности.

Энрике Иглесиас с детьми


Энрике Иглесиас с детьми

Анна Курникова с ребенком
Анна Курникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

ЧМ-2018: Анна Курникова болеет за сборную России вместе с пятимесячным сыном Николасом

01:15, 15 июня 2018

Комменты 45

Аватар

Кто биологические родители этого малыша. Круглолицы, курносый, а у Курниковой вытянутое лицо и длинный прямой нос, про Иглесиаса вообще молчу и близко никакого сходства.

Аватар

Иглесиас и по квартире в кепке ходит?!

Аватар

Одним словом чемпионский характер. Все уж забили на эту сборную России, а она вона чо. Вот это воля к победе!

Аватар

Милашик такой))) Правда, от Энрике ничего нет, и глаза по-моему голубые, уже не потемнеют с возрастом. Удивительно.

Аватар

Я как то увидела семейные фото старые очень. И сильно удивилась что оказывается моя тетка ( она в свое время приехала к нам учиться из Ирана и так и осталась) с чернющими волосами, в детстве была белобрысый очень и темнеть стала лет с трёх, пройдя через русый потемнела до черного.

Подождите...