41-летний Максим Галкин вместе со своими четырехлетними двойняшками Гарри и Лизой уехал отдыхать на Кипр, откуда охотно делится фотографиями и видео на своей страничке в Instagram.

Максим и Гарри Галкины


Максим и Гарри Галкины
На снимках видно, что отец и малыши весело проводят время, да и сам Галкин не просто публикует солнечные кадры, а еще и делится своими детскими воспоминаниями и рассказывает о впечатлениях Гарри и Лизы.
Я до сих пор помню, как в четыре года нырнул в море, открыл глаза под водой и увидел рыбку. Для меня эта простая мелкая рыбешка стала самой золотой добычей той далекой беззаботной поры,— пишет Галкин.

Также артист опубликовал смешное видео, на котором маленькая Лиза рассказывает, как увидела осьминога. Девочка осталась под большим впечатлением.

Лиза Галкина. Кадр из видео


Лиза Галкина. Кадр из видео

 

Отправилась ли на отдых Алла Пугачева — вопрос. Но, уверены, даже если ее сейчас нет рядом с семьей, она регулярно получает фотоотчеты от супруга.

Гарри и Лиза Галкины


Гарри и Лиза Галкины

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Галкин отдыхает с детьми на Кипре: фото и видео

18:53, 12 июня 2018

Комменты 39

Аватар

Чудесные дети. Милые, естественные. Лиза хороша непосредственностью. А Гарри сдержан и по-детски рассудителен.

T

Лиза стала играть на публику, а раньше все происходило естественно и от того было просто мило. А гарик вне конкуренции. Одно слово - мужчина. Максим, редкий отец и с мамой, конечно, тоже повезло.

Z

Даже я из его инстаграмма знаю ,что пугачева с ними поехала ))

Аватар

Лиза просто чудо! А как она танцует!

Аватар

"О,Боже мой!" Это нечто.)))

Подождите...