Сегодня, 2 мая, в семье Бекхэм праздник — день рождения отца. Дэвид Бекхэм принимает поздравления с 43-летием, которое встречает с женой Викторией и младшими детьми. Конечно, все они не забывают делиться радостью в соцсети.

Создательница бренда Victoria Beckham показала приготовления к домашнему празднику: упакованные подарки и репетицию поздравления от дочери. На видео шестилетняя Харпер читает открытку, сделанную своими руками. Фолловеры дизайнера вновь похвалили девочку в комментариях за "шикарный и красивый" акцент.

Круз, Ромео, Дэвид и Харпер Бекхэм


Круз, Ромео, Дэвид и Харпер Бекхэм

Сыновья Дэвида и Виктории, 13-летний Круз и 15-летний Ромео, посвятили отцу записи в Instagram, где хором заявили, что он самый лучший папа в мире, и показали кадры из семейного архива.

Лишь 19-летний Бруклин пока не опубликовал поздравление отцу. Виктория отметила в подписи к одному из свежих снимков, что вся семья скучает по Бруклину. Напомним, старший сын супругов живет и учится в Нью-Йорке, а после расставания с Хлоей Морец регулярно становится героем заметок в таблоидах.

Ромео и Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм с сыном Ромео

Круз и Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм с сыном Крузом

Фото из Instagram Виктории Бекхэм

 

Харпер Бекхэм

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм отмечает день рождения: поздравления от жены Виктории, дочери Харпер и сыновей

18:20, 2 мая 2018

Комменты 33

Аватар

Средний мальчик красивый

Аватар

Какая же у них классная девчонка.

Аватар

43 года и уже такие взрослые дети! Это так красиво! Я, конечно, понимаю, сейчас в тренде Дибров/Виторган, но мне больше по душе пример Дэвида и Виктории.

D

Я Ромео даже не узнала на фото, вырос парень)

Аватар

Милые у них дети :)

Подождите...