6-летняя Харпер Бекхэм продолжает искать себя. Если недавно дочь Виктории и Дэвида Бекхэма увлекалась парикмахерским делом, то на этот раз девочка решила освоить профессию визажиста. Моделями ей снова послужили родители, которые не побоялись смелых экспериментов своей дочери. В своем Instagram 44-летняя Виктория показала, как ответственно и очень по-творчески, проявляя богатую фантазию и упорство, Харпер подходит к делу.

Харпер и Виктория Бекхэм


Харпер и Виктория Бекхэм

Виктория и Харпер Бекхэм


Виктория и Харпер Бекхэм

Очень креативно! Харпер хочет сделать из меня эмоджи в виде кота!

— написала звезда и задалась вопросом, а не станет ли Харпер в будущем звездным визажистом.

Впрочем, досталось не только матери Харпер. Дэвид Бекхэм тоже попал под горячую руку своей дочери и послужил моделью, на которой она практиковалась в нанесении макияжа. Тут Харпер разошлась еще больше. В ход пошли блестки и краски — кажется, девочка хотела загримировать отца в какое-то животное. Он же, судя по выражению его лица, совсем не возражал и такому эксперименту был только рад.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Стоит сказать, что Харпер проявляет большой интерес и к моде (что с такой мамой, впрочем, неудивительно). Она уже даже начала создавать первые эскизы и, вероятно, задумывается о выпуске собственной одежды. Благо, в этом деле отличный наставник у нее есть.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Кстати, талант с юных лет проявляет и 13-летний брат Харпер Круз. Он всерьез увлекается музыкой и не только поет, но и играет на пианино.

Круз Бекхэм


Круз Бекхэм

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

6-летняя Харпер Бекхэм задумалась о карьере звездного визажиста и поэкспериментировала над внешностью родителей

12:53, 30 апреля 2018

Комменты 13

Аватар

Почему же ни у кого из детей звезд нет талантов в математике, физике, биологии, химии? Их родителям даже не приходит в голову искать в этом таланты. Журналисты тоже хороши!Ребенок причесался - в нем талант парикмахера, нарисовал картинку - о, уже художник растет, а спел - так певец. Пока что это просто дети с рядовыми способностями, ничего выдающегося. Главное их преимущество пока - это их родители, которые имеют возможность обнаружить эти таланты и развить их. Ключевое слово - обнаружить, а не убеждать детей в их талантливости там, где этого нет, и не навязывать своё представление о том, что ребенок должен любить и чем интересоваться. Нужно предоставить детям возможности, а не делать из детей себя версию 2.0!

Аватар

Талантливые дети талантливых родителей)))))) А Круз такой красавчик)))) Харпер в будущем станет наверное или художником или дизайнером)))

Аватар

У них Круз и Харпер самые красивые вышли

Аватар

Дэвид прямо на седьмом небе от счастья когда находится рядом с Харпер :)

Аватар

Хорошо Круз поёт, интонирует чисто, молодец.

Подождите...