42-летняя Шарлиз Терон в последнее время прямо нарасхват — она то выступает на различных мероприятиях, то дает интервью для модных изданий, то посещает кинопремьеры. Вчера же актриса пришла на шоу популярной телеведущей Эллен Дедженерес, где рассказала о своих детях — почти трехгодовалой Августе и шестилетнем Джексоне. По словам звезды, отношения между ними очень сильно изменились за последний год.

В последний раз, когда я здесь была, Августе было 1,5 года, а Джексону — пять. Раньше старший мог сказать: "Давай сделаем это", а младшая легко соглашалась. Их отношения были такими спокойными, красивыми и нежными, что заставляло меня плакать каждый день,

— призналась она.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой


Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой

Однако сейчас дела стали обстоять несколько иначе. Дети выросли, и каждый из них стал проявлять свой характер.

Сейчас я плачу уже по другой причине. Моей младшей дочери уже почти три года, и она уже перестала так легко соглашаться со старшим братом. Теперь в нашем доме каждый день словно война,

— поделилась она.

Дедженерес не могла не спросить Терон и о фильме "Талли" (Tully), который не так давно вышел на экраны и ради роли в котором звезде пришлось набрать 20 с лишним килограммов.

Фильм посвящен тому, как сегодня выглядит родительство. Для меня так странно, что сейчас, когда есть столько информации относительно всего, в вопросах воспитания по-прежнему очень много стигматизации. Мы просто не говорим о многих вещах, через которые проходят родители. Но матери проходят через это каждый день, они беременеют, набирают вес, а затем им требуется полтора года, чтобы его потерять. А если им не удается это сделать, их начинают критиковать. Соглашаясь на роль матери троих детей, я чувствовала большую ответственность и в личном, и в профессиональном плане,

— заключила она.

Шарлиз Терон с дочерью Августой

Шарлиз Терон с дочерью Августой

Источники: People, Gettyimages.ru, Splash

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон рассказала, что ее дети плохо ладят друг с другом

11:20, 26 апреля 2018

Комменты 133

Аватар

Жаль,конечно, что у нее нет своих. такая невероятная красота пропадает((

Комментарий был удален

Аватар

все так затяжно ругают Терон, как будто вместе с ней живут. сомневаюсь, что Шарлиз заставляет его играть девочку, это настолько идиотское предположение, что глупее просто не придумать. какие-то закостенелые стереотипы: девочки могут наряжаться в одежду для мальчиков (я сама такая была, моя подруга\сестра\соседка тоже), но вот пацану вообще зашквар. это же дети, плевать им с высокой колокольни на мнение взрослых о том, какого цвета одежду носить. ещё до шотландских килтов докопайтесь - вот ведь гады, мальчиков в бабскую одежду рядят аж с 17 века.

L

Думаю причин несколько . Первая , знаю точно , в США большие очереди и долгий срок ожидания вообще для усыновления , причём то что у неё есть деньги никак ее вперёд не продвинет . А обычно , если что захочется с ее возможностями , то невтерпёж! Давай и сразу. Второй аспект , точно думаю ей все равно какой рассы ребёнок . Третий, если вспомнить Мадонну, то там сначала дали ей удочерить, привыкнуть , а потом , проснулись,,родительские чувства’’и давай ей трепать нервы...То есть нужно найти вариант , что бы в будущем не было проблем от родственников. Потом - здоровье ребёнка , поведение, возраст, и конечно личная симпатия при встрече. Я ее очень очень уважаю за такое трепетное отношение к детям. С мальчиком непонятно проблемы по чьей вине . Терпения ей !

Аватар

Я думаю, лет через 10 мы на этом сайте будем читать и обсуждать новость, что у сына Шарлиз проблемы с алкоголем, наркотиками и т.п.

Подождите...