Дети 69-летней Аллы Пугачевой и 41-летнего Максима Галкина, Лиза и Гарри, покоряют модный мир — четырехлетние близнецы снялись в лукбуке коллекции Valentin Yudashkin Kids. К слову, с маркой они сотрудничают не впервые: в марте дочь Примадонны и телеведущего вышла на подиум в рамках показа детской линии одежды бренда и, продефилировав в "свадебном" платье с букетом в руках, вызвала восторг у публики.

Для нынешней съемки Лиза примерила нежные праздничные платья белого и голубого цветов, а ее брат показал себя юным джентльменом, надев классические костюмы синего и коричневого оттенков.

Лиза и Гарри Галкины


Лиза и Гарри Галкины

Лиза (крайняя слева) и Гарри (второй справа) Галкины


Лиза (крайняя слева) и Гарри (второй справа) Галкины

Valentin Yudashkin Kids — это возможность одевать родителей и детей total look, передавая традиции красоты и вкуса из поколения в поколение,

— рассказала креативный директор марки Галина Юдашкина.

В съемках лукбука также приняла участие пятилетняя дочь Александра Реввы Амели. Ее образ получился более сдержанным. Очевидно, что премьерная коллекция бренда не была ограничена одними лишь вечерними и торжественными нарядами. Повседневной стильной одежде, которая наверняка придется по душе маленьким модникам и понравится их родителям, дизайнер уделила не меньше внимания.

Амели Ревва

Амели Ревва

Источники: Архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина снялись в лукбуке Valentin Yudashkin Kids

14:43, 25 апреля 2018

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Лиза Галкина это русская Джи Джи Хадид

Аватар

ой. на мальчика рядом с Лизой сначала подумала что девочка. рапунцель просто.

L

Обожаю Гарри

Аватар

Тут Хадилов, Кардашьянов, Кроуфорд ругают за то, что детей своих по блату трудоустраивают. А у нас как будто по-другому, и если у АБ и Галкина дети реально умилительные и симпатичные, что собственно и требуется от моделей -детей, то девочка у Реввы...если б была ребенком обычных родителей, моделингом ей вряд ли пришлось бы заниматься

Подождите...