39-летняя Рэйчел Макадамс впервые стала мамой — у актрисы и ее 37-летнего возлюбленного Джейми Линдена родился сын. Как родители назвали малыша, а также когда именно он появился на свет, пока не сообщается. Но очевидцы уже видели пару на прогулке вместе с ребенком. Вероятно, сын пары родился несколько дней назад.

Напомним, что о беременности актрисы стало известно лишь в феврале — свое интересное положение Макадамс скрывала до последнего и старалась не выходить в свет, а если и появлялась на публике, то предпочитала прятать округлившийся живот под мешковатой одеждой. Не афишировала она и свои отношения с Линденом. Несмотря на то что роман пары начался еще два года назад, вместе они на публике пока так и не появились. Правда, теперь с рождением ребенка, возможно, все изменится.

Джейми Линден


Джейми Линден

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел Макадамс

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рэйчел Макадамс впервые стала мамой

09:37, 10 апреля 2018

Комменты 19

K

рада за нее, из всех забугорных актрис нравиться больше всех

Аватар

А почему такую неудачную фотку Рейчел поставили? Не думала, что напишу такое.

Аватар

Ура! Обожаю Рейчел. И красотка, и актриса хорошая, и неглупая вроде (по интервью), в скандалах не замечена, слухов плохих нет. И нравится, что далека от пиара и соц. сетей. Счастья семье :)

Аватар

Ух ты! Шустрая). Не то, что некоторые - ходят целую вечность беременными, уже сама бы родила давно). МакАдамс точно 39 лет? Выглядит на 27-29! Красоточка)

Аватар

Очень рада за неё! Поздравления милейшей Рейчел :)

Подождите...