43-летняя Виктория Бекхэм отдыхает с семьей в Майами и рассказывает об отпуске в соцсети. Конечно, главными героями свежих кадров становятся дети дизайнера. Любимице родителей и братьев, шестилетней Харпер, есть чем удивить фолловеров мамы. На одном из снимков в Instagram девочка показала свои волосы, которые не знакомы с ножницами, поэтому выросли уже очень длинными.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм на отдыхе

Виктория расплела косы дочери и сфотографировала ее со спины, когда ребенок рисовал картину на свежем воздухе. Интернет-пользователи бурно отреагировали на фото:

Она просто великолепна!Вот это волосы! Браво!Настоящая Рапунцель!

Харпер Бекхэм с братьями


Харпер Бекхэм с братьями

Отец Харпер, 42-летний Дэвид Бекхэм, как известно, главный защитник длинных волос дочери. Виктория хотела подстричь Харпер, но муж был категорически против.

Нет! С самого рождения Харпер мы не обрезали ее волосы. Они так хороши, ведь правда?! — говорил экс-футболист в одном из интервью.

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер


Виктория Бекхэм с дочерью Харпер

Пока Харпер рисовала, ее старшие братья не скучали: они готовили десерт — клубнику в шоколаде. Кадрами с кухни Виктория тоже поделилась в Instagram.

Круз и Ромео Бекхэм


Круз и Ромео Бекхэм

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм делает маникюр как у мамы

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

В сети восхищаются длинными волосами Харпер Бекхэм: "Настоящая Рапунцель!"

22:00, 5 апреля 2018

Комменты 73

Аватар

Волосы обрезать под каре надо, сечение по всей длине, это не опрятно. Солнце еще больше это подчеркивает.

Аватар

выглядит ужасно. вообще не понимаю женщин, которые озабочены "длинной косой" несмотря на ее состояние. взрослых таких тоже много, особенно в глуши. типа, краса - русская коса

Аватар

Их нудно подстричь, попитать! Посеченые и жидкие!

Аватар

Харпер крепыш такой) А волосы и правда не в лучшем виде. Гордиться особо нечем. Я вообще не очень понимаю чрезмерно длинные волосы ни у детей, ни у взрослых. И, по моему мнению, младенческий пушок детям все-таки стоило бы состригать в год-полтора.

Аватар

упитанная девочка, в еде ее не ограничивает - что на мой взгляд странно, учитывая маниакальные диеты мамы. Волосики жиденькие, есть получше .. у многих детей ее возраста.. Согласна с мнением, что подстричь бы ее , было бы лучше. Волосы сразу бы смотрелись гуще.

Подождите...