Сегодня свой день рождения празднует не только легендарный журналист Владимир Познер, но и российский певец Сергей Лазарев — ему исполнилось 35 лет. Артист с самого утра принимает поздравления от поклонников, но главный подарок ему преподнес его сын Никита.

Никита Лазарев


Никита Лазарев

В Instagram певца появилась видеозапись, в которой парадно одетый Никита поет для своего папы поздравительную песню из мультфильма про крокодила Гену и Чебурашку "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам…" Артист сопроводил свой пост хештегами #Сынуля #Никитка и #Спасибо:

Самый первый подарок на ДР сегодня с утра... (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

Поклонники сразу отреагировали на появление Никиты на странице любимого певца, тем более в такой день. Подписчики Сергея Лазарева и до этого умилялись сыну артиста, которого он прятал почти три года. За считанные часы под публикацией появилось около пяти тысяч комментариев с добрыми пожеланиями в адрес Сергея и Никиты.

Сергей Лазарев в сыном


Сергей Лазарев с сыном

Сергей Лазарев в сыном


Однако Лазарева поджидала еще одна приятная новость: его новый альбом The One обосновался на первом месте в ITunes по скачиванию всего за один день.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Сергея Лазарева с этими событиями и желает дальнейших успехов!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сын Сергея Лазарева трогательно поздравил его с днем рождения: видео

19:30, 1 апреля 2018

Комменты 50

Аватар

А мне наоборот показался мальчик очень похожим на Сережу. Глазки уголками вних и ротик перекошен набок. Здоровья обоим.

S

А мне, почему-то кажется, что мальчика они усыновили. Сходства нет с Серёжей вообще, да и с мужем его тоже. И зря вы тут на Кузнецова бочку катите - такой красивый и мужественный молодой человек.. Мечта! Ребёнку, в любом случае, всего самого лучшего. С такими красавцами папами и без мамы будет вполне неплохо)

M

Ну кто сказал, что у нас не толерантные люди! Они не только терпимы к хамству и уничижению других особей, но и с удовольствием это поддерживают. Мальчик картавит (ваше дитя в 3 года говорило чисто и без запинки), мальчик на него не похож(ребенок в три года похож на родителей того же возраста, а иногда на родственников), как он мог оставить без матери (любящая семья в расчет не берется. Осудите лучше матерей-кукушек, которые своих детей бросают). А потом звучит наивный вопрос - почему нет каммингаута? А то не все еще камнями забросали. Милый ребенок, приятное поздравление... Папа-трудяга, и певец неплохой, и в театре очень-очень неплох. Жаль, что реалии современности заставляют жертвовать приватностью.

L

не понимаю что все такие злые?! без мамы мальчик уже не человек? вы представляете сколько детей без мамы живут и вырастают нормальными людьми? а логопед? какой логопед в 2 года?

S

Мильчин напряжённый , к камере не привык или чисто психологически чувствует что от требуют большего чем он может

Подождите...