30 марта, свой шестой день рождения отпраздновала дочь Кристины Орбакайте и Михаила Земцова Клава. По традиции торжество прошло в кругу звездных родственников и близких друзей семьи, которые осыпали виновницу торжества добрыми пожеланиями. Среди гостей были замечены Алла Пугачева, Филипп Киркоров и певица Жасмин с детьми, Дени Байсаров, Никита Пресняков и другие.

Клара


Клава Земцова

Помимо знаменитых гостей на празднике были звездные дети, которых развлекали аниматоры, одетые в костюмы диснеевских персонажей. Видео, в котором ребята весело проводят время в обществе Аллы Пугачевой, появилось на Instagraм-страничке Маргариты Шор, дочери певицы Жасмин, которую за нее пока ведет мама.

 

Торжество было довольно камерным по масштабам отечественного шоу-бизнеса: были родные и узкий круг друзей семьи. Помимо Жасмин, среди известных гостей была знаменитая бабушка — Алла Борисовна с детьми (фотографы даже успели запечатлеть, как она с дочерью Лизой пустилась в пляс). А вот Максима Галкина не было заметно. По-видимому, он сейчас занят на гастролях. Поздравить именинницу приехал и главный друг семейства — Филипп Киркоров, который взял с собой детей: Аллу-Викторию и Мартина.

Не пропустили торжество и старшие братья Клавы: Никита и Дени. В этот день поздравления также принимала мама Клавы — Кристина Орбакайте, весь вечер она провела в нежно-розовой футболке с надписью "Не жизнь, а сказка".

Лиза и Алла Пугачева


Алла Пугачева с дочерью Лизой

Несмотря на участие в торжестве, гости все равно поздравили Клаву на своих страницах в социальной сети, поделившись очередной порцией красочных фотографий и видео.

Алла Борисовна написала:

С днем рождения, Клавуся!

К поздравлениям присоединился Максим Галкин, на этот раз артист обошелся без шуток:

С днем рождения, наша любимая Клавочка! Будь счастлива!Филипп Киркоров оказался менее сдержанным и направил свои пожелания не только в сторону именинников, но и своих детей, подчеркивая, как близки звездные семьи:

Замечательно отпраздновали вчера День Рождения нашей любимой Клавочки, доченьки Кристины и Миши!!
Весело, дружно, по-семейному и очень вкусно!
Как же весело шагать по просторам и конечно припевать лучше хором, вот таким вот, дружным хором, Аллы-Виктории, Мартина, Лизы, Гарри и Маргариты!
Дай Бог вам, дети наши, долгой и счастливой жизни и не дай Бог познать горе и несчастье… (орфогрфия и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Филипп Кирков и Кристина Орбакайте с детьми


Филипп Кирков и Кристина Орбакайте с детьми

Клара с родителями: Кристиной Орбакайте и Михаилом

Клава с родителями: Кристиной Орбакайте и Михаилом Земцовым

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алла Пугачева, Филипп Киркоров и другие отметили день рождения дочери Кристины Орбакайте

21:45, 31 марта 2018

Комменты 60

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

Дай Бог вам, дети наши, долгой и счастливой жизни и не дай Бог познать горе и несчастье… (орфогрфия и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) Орфография и пунктуация ред. сохранены. - Прим. ком.

Аватар

Лиза Галкина красотка, а вот Клава Земцова мне напоминает Сури Круз. И это не комплимент.

Комментарий был удален

H

чем объяснить присутствие в этой компании Жасмин, как не левыми молдавскими схемами по отмывке огромных государственных бабок?

Подождите...