Пока многие российские знаменитости отдыхают на островах (как Елена Темникова), Сергей Лазарев с сыном Никитой, чье лицо он больше не скрывает, путешествует по США. На днях 34-летний отец и сын посетили парк развлечений Диснейленд в Орландо. Фотоотчет, конечно же, сразу появился в Instagram-аккаунте артиста.

Погружение в детство… Диснейленд — это место, куда мечтает попасть любой ребенок. Помню, с каким удовольствием я смотрел в детстве программу "Мир Диснея", где перед мультиками показывали различные парки Диснея! Как я мечтал попасть в один из них. И попал впервые только в 15 лет,

— поделился впечатлениями артист.

Сергей Лазарев с сыном


Сергей Лазарев с сыном Никитой

 

Сегодня я счастлив, что имею возможность показать главный Диснейленд в Орландо своему сыну, и он в таком маленьком возрасте увидит эту красоту, встретится со своими любимыми героями мультфильмов!

Сергей Лазарев с сыном

Кстати, лицо сына Лазарев показал в первый раз в соцсети в последние часы 2017 года, сделав своим подписчикам подарок.

Спасибо моей семье и моему любимому сыну Никите. Настало время мне его вам показать, так как он уже совсем большой =) Я так им горжусь и люблю!

— с такими словами Сергей опубликовал первое фото малыша.

Сергей Лазарев с сыном

Напомним, что около двух лет артист скрывал рождение первенца — в декабре 2016 года Лазарев сообщил, что в 2014 году у него родился сын. А вот информация о личности мамы малыша пока продолжает быть закрытой от общественности.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Микки Маусы": Сергей Лазарев с сыном Никитой окунулись в мир Диснея

13:35, 26 января 2018

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...