35-летняя певица Келли Кларксон своими спорными заявлениями не раз давала поводы для дискуссий в прессе и соцсетях и теперь вновь отличилась. В недавнем интервью она рассказала о методах воспитания, которых придерживается. Кларксон вместе с мужем Брэндоном Блэкстоком воспитывает двух общих детей, трехлетнюю дочь Ривер и годовалого сына Ремингтона, а также детей Блэкстока от предыдущего брака, 16-летнюю Саванну и 11-летнего Сета.

Келли заявила журналистам, что применяет телесные наказания в отношении детей, а также вспомнила, что так же поступали ее родители, когда она была ребенком.

Не имею в виду тяжелую порку, но могу отшлепать. Родители наказывали меня таким образом, и в итоге я отлично справилась с жизнью, прекрасно себя чувствую… Я предупреждаю Ривер, что отшлепаю ее, если она не остановится прямо сейчас,— сказала Кларксон.

Келли добавила, что в общественных местах и среди посторонних не всегда удается придерживаться таких методов воспитания, так как многие не согласны с ними. Напомним, в 2016 году певица призналась, что сделала операцию по перевязке маточных труб, а ее муж – вазэктомию, чтобы больше не иметь детей.

Келли Кларксон


Келли Кларксон

Келли Кларксон с дочерью Ривер


Келли Кларксон с дочерью Ривер

Сын Келли Кларксон Ремингтон


Сын Келли Кларксон Ремингтон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Келли Кларксон призналась, что поднимает руку на своих детей

05:33, 11 января 2018

Комменты 150

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8021880218

Подождите...