Минувший вечер Анджелина Джоли и две ее дочери — Шайло и Захара — провели на National Board of Review Awards Gala в Нью-Йорке, куда они вылетели из Лос-Анджелеса сразу после завершения церемонии вручения наград "Золотой глобус — 2018".

Компанию Джоли и ее дочерям составила Лоунг Онг, соавтор сценария режиссерской работы звезды "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father).

Что касается девочек, то они этим вечером были в отличном настроении: Шайло, несмотря на перелом ключицы во время катания на сноуборде, не стала игнорировать мероприятие.


Анджелина Джоли с дочерью Шайло


Анджелина Джоли с детьми и Луонг Онг

Анджелина для выхода в свет выбрала черное элегантное платье Valentino, туфли Barollo Italy и украшения Forevermark.


Анджелина Джоли с детьми и Луонг Онг

Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми на красной дорожке NBR Awards — 2018

10:50, 10 января 2018

Комменты 124

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8018980189

Подождите...