Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта любят спорт: Вивьен, например, занимается карате, а Шайло — сноубордом. Девочки выбрали для себя не самые безопасные виды спорта — отсюда и травмы. Во время новогодних праздников 11-летняя Шайло Джоли-Питт сломала ключицу.

Об этом стало известно на днях благодаря инсайдеру западного издания.

Шайло сломала ключицу во время катания на сноуборде. Сейчас с ней все в порядке, она поправляется. Ее мама была очень любезна с командой, которая помогала девочке,

— рассказал источник.

Как сообщается, девочка каталась в горах Сьерра-Невады, располагающихся вокруг озера Тахо (Калифорния). Отправилась туда Шайло на все праздники вместе с братьями, сестрами и мамой Анджелиной Джоли (Брэда Питта с ними не было).

Шайло


Шайло

Прервал отдых звездной семьи "Золотой глобус — 2018", на котором Анджелина Джоли представляла свой фильм "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father). Однако режиссерская работа актрисы интересовала публику меньше, чем ее встреча с бывшей соперницей Дженнифер Энистон. В сети считают, что Джоли и Энистон намеренно избегали друг друга на торжественной премии.

Анджелина Джоли на


Анджелина Джоли на "Золотом глобусе"

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло сломала ключицу во время катания на сноуборде

21:48, 9 января 2018

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8018280182

Подождите...