Двухлетняя принцесса Шарлотта Кембриджская пошла в детский сад Уиллкокс, и в честь этого события Кенсингтонский дворец выпустил несколько новых портретов дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Обязанности фотографа в этот раз взяла на себя мама Шарлотты, 35-летняя герцогиня Кэтрин, которая запечатлела своего младшего ребенка в бордовом пальто и с портфелем за спиной.

Снимки были сделаны незадолго до первого дня юной принцессы в новом учебном учреждении, посещение которого обходится королевской семье в 14,5 тысяч фунтов стерлингов (это почти 1,2 миллиона рублей) в год.

Детский сад Уиллкокс находится в десяти минутах езды на автомобиле от Кенсингтонского дворца. Учебное заведение, куда теперь водят свою дочь герцог и герцогиня Кембриджские, посещают дети из уважаемых английских семей и иностранцы. Занятия с малышами включают в себя музыку, пение, актерское мастерство и развивающие игры.

Принцесса Шарлотта


Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Источники: HELLO!, Twitter

Подпишитесь на наш

Обнародованы новые портреты принцессы Шарлотты, сделанные ее мамой Кейт Миддлтон

22:13, 8 января 2018

Комменты 50

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8016080160

Подождите...