33-летняя Америка Феррера поделилась с фолловерами в Instagram радостной новостью – актриса беременна. Звезда сериала "Дурнушка" (Ugly Betty) сообщила в соцсети, что в 2018 году в ее семье появится еще одни человек, которого все будут поздравлять с Новым годом.

Мы ждем еще одного человека для поцелуя в 2018 году, – написала Америка и поздравила всех с праздником.

Райан Пирс Уильямс и Америка Феррера


Райан Пирс Уильямс и Америка Феррера

На фото она вместе с мужем Райаном Пирсом Уильямсом демонстрирует детское боди. Для актеров, которые стали мужем и женой в июне 2011 года, ребенок станет первенцем. Америка и Райан познакомились в студенческие годы, когда учились в Южно-Калифорнийском университете, а в 2010 году Уильямс сделал предложение своей девушке и подарил кольцо.

Америка Феррера


Америка Феррера

Райан Пирс Уильямс и Америка Феррера

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Америка Феррера ждет первого ребенка

00:07, 2 января 2018

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8008580085

Подождите...