Дочь знаменитого рэпера Эминема редко публикует в своем Instagram-аккаунте фотографии (всего их у нее 23), но вчера Хэйли Джейд Скотт решила сделать подарок своим подписчикам (которых у нее 705 тысяч). В преддверии своего дня рождения муза Эминема опубликовала горячий снимок.

На фото белокурая красавица позирует, сидя на красном диване, в джинсах с высокой талией и боди, оголяющем живот.

Заранее с днем рождения меня,

— подписала кадр дочь рэпера, которой завтра, в католическое Рождество, исполнится 22 года!

Хэйли Скотт


Хэйли Скотт

Фанаты Эминема до сих пор не могут поверить, что маленькая девочка из клипов папы стала сексуальной девушкой, у которой уже есть бойфренд. В прошлом году, в свое 21-летие, Хэйли разместила снимок с высоким парнем в строгом костюме.

Хэйли Скотт с бойфрендом


Хэйли Скотт с бойфрендом

Хэйли старается прятать свою личную жизнь от назойливых журналистов. Добиться этого сложно, учитывая, кто ее отец. Сейчас Эминем жалеет, что сделал дочь звездой своих клипов. Об этом артист рассказал в песне Castle из последнего альбома Revival.

Я произносил твое имя, но всегда пытался скрыть твое лицо. Это безумная игра, я хотел заявить о своей любви к тебе, но, черт возьми! Я даже не мог подумать, что все будет вот так. Если бы знал, то не сделал бы этого. Ты ничего из этого не просила,

— говорится в треке певца.

Эминем


Эминем

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дочь Эминема опубликовала горячий снимок в честь своего 22-летия

14:45, 24 декабря 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7996379963

Подождите...