Американский онлайн-словарь Merriam-Webster назвал "феминизм" словом уходящего года не без оснований: борьба за равноправие часто становилась темой новостей в западных СМИ и продолжает давать о себе знать даже в, казалось бы, не относящихся к ней постах Виктории Бекхэм. 43-летний дизайнер поделилась с фолловерами в Instagram новым рисунком своей шестилетней дочери Харпер, а в ответ получила критику и обвинение в пропаганде гендерных стереотипов.

Виктория и Харпер побывали на мастер-классе иллюстратора Татьяны Алида, где дочь экс-солистки Spice Girls придумала рисунок к отрывку из известного детского стихотворения, в котором говорится, что мальчики сделаны из "лягушек и улиток", а девочки — "из сахара, специй и всего милого". К последней строчке Харпер Бекхэм и сделала иллюстрацию.

Рисунок Харпер Бекхэм


Фото из Instagram Виктории БекхэмМамочка и Харпер повеселились с @tatianaalida_illustration, — подписала фотографию рисунка дочери Виктория.

Однако не всем ее фолловерам понравился снимок. В комментариях на супругу Дэвида Бекхэма посыпались обвинения — и вот лишь некоторые из них:

Вы считаете, что укрепление гендерных стереотипов — это весело?Сахар, специи и все милое — это не сила девушки, а гендерные стереотипы, которые не позволяют быть озорными и активными, а учат быть милыми и приятными.

Харпер и Виктория Бекхэм


Харпер и Виктория Бекхэм

Виктория не стала ввязываться в спор: она наслаждается подготовкой к Рождеству, тем более что из Нью-Йорка в Лондон прилетел ее старший сын Бруклин, чтобы провести праздник в кругу семьи. Сегодня он поделился в Instagram фотографией Харпер, которая приготовила пиццу в форме сердца.

Харпер Бекхэм


Харпер Бекхэм

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Фото из Instagram Виктории Бекхэм
Харпер Бекхэм с братьями


Харпер Бекхэм с братьями

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Викторию Бекхэм раскритиковали за пропаганду гендерных стереотипов в воспитании ее дочери Харпер

02:00, 20 декабря 2017

Комменты 119

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7987179871

Подождите...