Звездные дети не отстают от родителей по степени узнаваемости и количеству комментариев в их адрес. Вспоминаем, кого из наследников громких фамилий мы обсуждали в этом году активнее всего.

Дочь Кэти Холмс и Тома Круза

Мы так привыкли называть дочку Кэти Холмс и Тома Круза "малышкой Сури", что даже не заметили: той самой "малышке" уже 11 лет! Поклонники обсуждают свежие фотографии повзрослевшей Сури, которой мама с раннего детства прививала любовь к ярким и необычным нарядам. Мнения по поводу того, на кого больше похожа девочка, разошлись, но то, что она переняла привлекательность обоих родителей, сомнению не подлежит.

Кэти Холмс и Сури Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Кэти Холмс и Сури Круз

Дети Криштиану Роналду

В этом году Криштиану Роналду стал отцом трижды (до этого у него уже был сын Криштиану-младший). И каждый раз, когда спортсмен или его близкие делились фотографиями малышей, это становилось событием. Футболист не из тех знаменитостей, которые скрывают лица своих детей: на радость фанатам в сети есть множество семейных фото спортсмена.

Напомним, что близнецов Еву и Матео, рожденных суррогатной матерью, Роналду показал всему миру, когда малышам не было и месяца. Алану, дочку спортсмена и его возлюбленной Джорджины Родригес, пока фотографируют в основном издалека, но поклонники уже ждут ее портрет.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригез с детьми


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Мама Криштиану Роналду Долорес Авейру с внуками


Мама Криштиану Роналду Долорес Авейру с внуками

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Совершенно не пытаются ограждать своих детей от публичного внимания и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Звездная пара умиляет поклонников фотографиями и видеороликами четырехлетних Гарри и Лизы. Дети знаменитых родителей уже и сами стали звездами соцсетей. Их спортивные достижения, игры, танцы, бьюти-уроки, дни рождения — все, что обычно хранится в семейном архиве, звездная пара охотно демонстрирует нескольким миллионам фолловеров.

Лиза и Гарри Галкины


Лиза и Гарри Галкины

 

Лиза и Гарри Галкины

Дочь Владимира Путина

Среди самых обсуждаемых и одновременно самых загадочных знаменитых детей — Катерина Тихонова, которую СМИ давно уже называют дочерью российского президента. Информации о девушке крайне мало, а официальных подтверждений того, что ее отец Владимир Путин, не было вовсе. Но в этом году снова появилось доказательство ходившим ранее слухам. В конце ноября вице-президент Всемирной конфедерации рок-н-ролла по юридическим вопросам Манфред Мохаб утвердительно ответил на вопрос о том, является ли Тихонова дочерью Путина. Потом, правда, отказался от своих слов, заявив, что произошло недоразумение.

Напомним, Катерина Тихонова в 2014 году завоевала серебро на чемпионате России по акробатическому рок-н-роллу.

Владимир Путин


Владимир Путин

Дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера

Ирина Шейк и Брэдли Купер не спешат показывать дочку миру, но папарацци, конечно, уже прекрасно знают, как выглядит Леа де Сена Шейк-Купер. Родителями знаменитости стали в марте, с тех пор девочка уже успела побывать на родине мамы, в Башкирии.

Ирина Шейк с дочерью


Ирина Шейк с дочерью

Ирина Шейк с дочерью


Сын Дональда и Мелании Трамп

Семейство Дональда Трампа в этом году в самом центре внимания. 11-летнему Бэррону его тоже досталось немало, причем в адрес сына Трампа было высказано достаточно много негатива. То СМИ и блогеры заподозрили, что у мальчика аутизм, то говорили о том, что его одежда не соответствует статусу. Оставить ребенка в покое прессу уже призывают не только его родные, но и обычные пользователи соцсетей.

Бэррон Трамп


Бэррон Трамп

Дональд Трамп с сыном Бэрроном


Дональд Трамп с сыном Бэрроном

Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина

Странно не запеть, если мама — известный музыкальный продюсер! Николай Батурин, сын Яны Рудковской и Виктора Батурина, в этом году начал свою карьеру певца под псевдонимом Kolyas. Дебютный трек под названием "Хватит духу" Коляс записал вместе с Владиславом Раммом.

Под конец года Николай снова дал повод посплетничать о себе, и этот повод никак (ну, почти никак) не связан с музыкой. Как писали СМИ в начале декабря, молодого певца ограбили в одном из московских баров, куда Батурин пришел с друзьями, а после недосчитался 155 тысяч рублей. По информации журналистов, эти деньги 15-летний Николай взял у отца, чтобы оплатить запись песни.

Николай Батурин


Николай Батурин

Николай Батурин


Сын Шарлиз Терон

"Ваша дочь в этом платье — настоящая принцесса!" — какой же маме не понравится такой комплимент в адрес ребенка? Пожалуй, не оценила бы подобную фразу Шарлиз Терон, ведь ее принцесса на самом деле — принц. Но об этом сразу и не догадаешься: приемный сын актрисы, шестилетний Джексон, носит платья, косички и туфельки. Пользователи сети до сих пор не могут сойтись во мнениях — похвалить Шарлиз за то, что дает ребенку самовыражаться, или раскритиковать как ужасную мать.

Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой


Шарлиз Терон с сыном Джексоном и дочерью Августой

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Сыновья Меган Фокс и Брайана Остина Грина

Тех же принципов, что и Шарлиз, судя по всему, придерживаются Меган Фокс и Брайан Остин Грин. Пара воспитывает троих сыновей и не имеет ничего против того, чтобы мальчики порой одевались как девочки. Старшие сыновья звезд Боди и Ноа нередко разгуливают в платьях и туниках, младший Джорни пока маловат, но не удивимся, если скоро обзаведется таким же нестандартным гардеробом.

Фото из Instagram Меган Фокс


Фото из Instagram Меган Фокс

Брайан Грин с сыновями Ноа (справа) и Бодхи (слева)


Брайан Грин с сыновями Ноа (справа) и Бодхи (слева)

Дочь Сальмы Хайек или Франсуа-Анри Пино

Десятилетняя Валентина Палома Пино давно не появлялась перед фотографами, а когда ее новые снимки попали в прессу, начались обсуждения, на кого же больше похожа девочка. Кстати, у нас на сайте еще и разгорелась дискуссия на тему того, что за странный наряд у дочки Сальмы Хайек и Франсуа-Анри Пино. Напомним, что папарацци запечатлели актрису с дочкой во время их шопинга в Голливуде.

Сальма Хайек с дочерью Валентиной


Сальма Хайек с дочерью Валентиной

Валентина

Дети Сергея Безрукова

В начале ноября впервые вышел в свет с детьми Сергей Безруков. Ранее актер скрывал сына и дочь от общественного внимания и даже судился с папарацци. Напомним, до 2013 года было неизвестно о том, что у Безрукова есть внебрачные дети Анастасия и Иван. Правда открылась, когда Сергей еще был женат на Ирине Безруковой. Теперь актер появляется на светских мероприятиях вместе с детьми и своей нынешней женой Анной Матисон. Общей дочке Анны и Сергея пока нет и двух лет, поэтому малышка пока не выходит в свет с родителями.

Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков с детьми и женой Анной Матисон


Дмитрий Хрусталев, Сергей Безруков с детьми и женой Анной Матисон

Принц Джордж и принцесса Шарлотта

Дети принца Уильяма и герцогини Кэтрин в этом году вновь много раз оказывались перед вспышками фотокамер и в объективах фотографов мировых СМИ. Джордж и Шарлотта вместе с родителями бывали на мероприятиях и в поездках, позировали для официальных портретов и открыток. В остальном малыши занимаются тем же, чем их менее знатные сверстники: принц ходит в школу (которая уже успела ему надоесть), принцесса веселит родственников своими танцами и закатывает родителям обычные детские истерики.

Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта


Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта

Принц Уильям, принц Джордж, Кейт Миддлтон, принцесса Шарлотта

Близнецы Бейонсе

Младшие дети Бейонсе и Джей-Зи, разумеется, стали популярны еще до своего появления на свет. Фотографии беременной звезды производили фурор, а в июне мы только и слышали о том, как чувствуют себя новорожденные сын и дочка знаменитостей. Сэр и Руми были официально представлены миру через месяц после рождения: фото Бейонсе с малышами моментально набрало больше миллиона лайков.

Сейчас папарацци продолжают охотиться за звездным семейством, ведь фото счастливых родителей и их троих детей неизменно вызывают интерес общественности.

Бейонсе с сыном Сэром и дочерью Руми


Бейонсе с сыном Сэром и дочерью Руми

Дочь Ивана Урганта

Эрика, 16-летняя дочь Ивана Урганта и его жены Натальи Кикнадзе, в этом году тоже заставила всех о себе говорить. Девушка стала одной из героинь кампании Nike "Поверь в большее", призывающей ее ровесниц не бояться ставить перед собой большие цели. Эрика привлекла внимание к столь популярной в последнее время теме бодишейминга. По словам дочери телеведущего, ее тоже не обошло стороной стремление подражать девушкам с обложек, но Эрика поняла, как важно любить себя и свое тело. Как говорит героиня кампании, спортом она занимается ради здоровья, а вовсе не для того, чтобы худеть.

Эрика


Эрика

Эрика


Дочь Хайди Клум

Еще одна повзрослевшая звездная дочь — 13-летняя Лени, дочка Хайди Клум от бизнесмена Флавио Бриаторе. Новые фотографии девушки с мамой мы обсуждали летом: Лени давно уже не попадала в объективы фотографов, и публика не могла не отметить, как она подросла. После того как девочку запечатлели вместе с матерью, в сети кинулись обсуждать, светит ли дочери Хайди карьера как у знаменитой мамы. Не секрет, что новое поколение моделей частично состоит из детей знаменитых родителей: Кайя Гербер и дочь Кейт Мосс Лила Грейс — тому самый очевидный пример. Посмотрим, выберет ли Лени тот же путь.

Хайди Клум с дочерью Лени


Хайди Клум с дочерью Лени

Хайди Клум с дочерью Лени

Дочь Анны Николь Смит

А вот в том, что дочь покойной Анны Николь Смит предпочтет для себя актерскую или модельную карьеру, никто практически не сомневается. Уже в шестилетнем возрасте Дэннилин, которой сейчас десять, снималась в рекламе Guess. Сейчас же, как рассказал в телевизионном сюжете ее отец, девочкой уже вовсю интересуются агенты киностудий и скауты модельных агентств. Сам папа, правда, против ранней карьеры дочери в шоу-бизнесе. По крайней мере, старается не торопиться, чтобы не лишить Дэннилин нормального детства.

Дэннилин с папой Ларри Биркхедом


Дэннилин с папой Ларри Биркхедом

Дэннилин

Сын Сергея Лазарева

Сын Сергея Лазарева Никита уже год как является ньюсмейкером номер один среди отечественных звездных детей. Во-первых, сам факт рождения малыша певец скрывал больше двух лет. Во-вторых, Лазарев так и не дал никаких комментариев относительно того, кто является мамой мальчика. Ну а в-третьих, певец до сих пор не показывал поклонникам лица Никиты, чем только подогревает интерес публики. В этом году мальчик снялся в клипе звездного отца: в ролике "Так красиво", по-прежнему штурмующем чарты музыкальных каналов, Сергей держит сына на руках.

Сын Сергея Лазарева Никита


Сын Сергея Лазарева Никита

Сергей Лазарев с сыном

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Итоги года — 2017: звездные дети, о которых говорили все

16:30, 19 декабря 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7984079840

Подождите...