Криштиану Роналду с дочерью

Последнюю неделю Криштиану Роналду почти ежедневно делится с фолловерами в Instagram семейными кадрами, рассказывающими о детях футболиста и его девушке. Череду милых снимков пополнила свежая фотография 32-летнего спортсмена с пятимесячной дочерью Евой.

Роналду воспользовался общественным интересом к своей личной жизни (напомним, Instagram по итогам года признал нападающего мадридского "Реала" одной из самых популярных знаменитостей в сети) и в очередной раз прорекламировал одежду собственной марки CR7 – в кадре он одет в вещи из ее линий.

Криштиану Роналду с дочерью


Криштиану Роналду с дочерью

В минувшие выходные футболист поделился в соцсети кадром из ресторана, куда ходил с матерью своей новорожденной дочери Аланы Мартины, моделью Джорджиной Родригес. Об отношениях пары заговорили в конце прошлого года, а летом стало известно о беременности девушки. В ноябре Джорджина родила дочь, ставшую четвертым ребенком Криштиану. Помимо Аланы, в семье Роналду растут семилетний Криштиану-младший и пятимесячный двойняшки, Ева и Матео, рожденные суррогатной матерью.

Криштиану Роналду с сыном


Криштиану Роналду со старшим сыном

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду опубликовал в соцсети трогательный кадр с дочерью Евой

00:23, 30 ноября 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7954779547

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...