Джулия Стайлз и Престон Джей Кук

Спешим поздравить Джулию Стайлз и Престона Джея Кука с рождением первенца: у супругов родился сын! Несмотря на то что малыш появился на свет месяц назад, радостной новостью о прибавлении в семье новоиспеченная 36-летняя мама поделилась только вчера:

Страммер Ньюкомб Кук родился 20 октября. Спасибо всем и особенно замечательным докторам, медсестрам и всему коллективу госпиталя в Синае за появление этой радости в наших жизнях. Привет, мир!

— написала актриса в своем Instagram.

О рождении первенца Джулии Стайлз сообщила в Instagram

О рождении первенца Джулия Стайлз сообщила в Instagram

Джулия Стайлз и Престон Джей Кук познакомились в 2015 году на съемочной площадке фильма "Идем со мной" (Blackway) , где актриса исполнила одну из главных ролей, а Кук работал ассистентом оператора.

О беременности Джулии Стайлз стало известно в июне, после того как радиоведущий Ник Снейт опубликовал в своей соцсети фото с актрисой, на которой отчетливо виднелся ее уже заметно округлившийся животик.

Свадьбу же Джулия и Престон сыграли всего пару месяцев назад. Церемония была тайной и скромной и прошла, судя по фото из Instagram, на пляже.

Свадебная церемония Джулии Стайлз и Престона Джея Кука прошла на пляже

Свадебная церемония Джулии Стайлз и Престона Джея Кука прошла на пляже

Престон Джей Кук и Джулия Стайлз

Престон Джей Кук и Джулия Стайлз

Поздравляем счастливых родителей и желаем терпения и спокойных ночей!

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джулия Стайлз и Престон Джей Кук впервые стали родителями

13:44, 22 ноября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7939879398

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...